Wallet Pass для Windows

Wallet Pass для Windows

walletpassapp.azurewebsites.net
Скачать
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Wallet Pass – незатейливый софтверный инструмент, разрешающий загружать билеты формата PKPASS на компьютеры с Windows или мобильную технику с Windows Mobile и отслеживать приближающиеся поездки, проходить билетный контроль и обмениваться важными координатами с друзьями.

Держать проездные документы в кошельке, папках, рюкзаках и сумках более не придется – компактные версии билетов отныне всегда под рукой, с легкостью отображаются на экране и предлагают ни о чем не беспокоиться даже в затяжных путешествиях, когда приходится много раз менять транспорт с автобусов, на поезда или самолеты.

Функционал

Наполнение серьезное. Кроме просмотрщика и хранителя конфиденциальной информации, скачать Wallet Pass стоит из-за нескольких любопытных сценариев, активирующих напоминания в определенной географической точке (система может напомнить, через какое время рейс, после достижения аэропорта), группирующих билеты по тематикам и датам и раскладывающим все по датам календаря. Отдельное новшество – блокировка информации от посторонних глаз с помощью PIN-кода. 4 или 6-значный пароль поможет ни о чем не переживать!

Интерфейс

Визуальных неожиданностей не отыскать. На экране Wallet Pass – стандартное сочетание из схематичности (белый фон, темный шрифт) и информативности. Зато – никакой рекламы, 100% читабельности и полноценная панель навигации, разрешающая масштабировать изображение или же – передавать информацию на сторонние платформы или экраны.

Как пользоваться Wallet Pass

Порядок действий предсказуемый. Сначала придется выбрать способ добавления новых проездных документов. Вариантов несколько – скан, копия, файл определенного формата. В некоторых ситуациях можно даже сфотографировать билет, но вот шансы добавить в меню такую информацию по-прежнему невысоки: скорее всего, появится ошибка.

Как действовать дальше – зависит от ситуации. При желании можно настроить push-уведомления, отображать билеты на экране для прохождения контроля или же – банально читать важные подробности (включено ли белье, какой тариф, место и дата отправления) с экрана, а не из электронной почты и сторонних, не слишком-то удобных источников.

Версии и доступ

Официальный релиз Wallet Pass уже давно состоялся на компьютерах с Windows, но в скором времени разработчики и отдельную версию для мобильной техники с Android и iOS. Сколько придется ждать релиза, неизвестно, но функционал и ценовая политика, скорее всего, не изменятся: пробный вариант вновь останется крайне ограниченным, а полноценный – обойдется в 99 центов или 75 рублей в зависимости от региона и желаемой версии.

Локализация

Инструмент Wallet Pass уже давно доступен на русском языке. Перевод высокого качества: кроме адаптированного интерфейса доступны и полноценные инструкции с советами и рекомендациями, и даже раздел с обновлениями, где еженедельно появляется новая информация. Держать в руках переводчик уже не нужно!

Настройки и безопасность

Нестандартные параметры входа (по PIN-коду или через конфигуратор одноразовых паролей), уведомления об изменения в рейсах, резервное копирование и синхронизация – наборов дополнительных параметров немного, но все второстепенные опции нацелены на еще больший контроль за ситуацией. Жаль технические неполадки все же встречаются из-за чего в момент демонстрации билетов могут произойти вылеты и ошибки.

Ситуацию спасает возможность напрямую обратиться в техническую поддержку, составив полноценное обращение прямо из меню. К советам аудитории разработчики прислушиваются, а потому уже через некоторое время стоит ждать полноценных нововведений. Как результат – установить Wallet Pass все же стоит: хотя бы ради эксперимента!

Интерфейс и обновления

Приложение Wallet Pass разрешает комплексно настраивать внешний вид основного меню и дополнительных разделов: специальная палитра разрешает выбрать цвет для каждой кромки в отдельности или же – активировать предустановленные темы от разработчика.

Вне зависимости от выбора появится шанс индивидуально адаптировать меню и открыться новым впечатлениям. Кроме визуальной стилистики разработчики не забывают и об обновлениях – апдейты правят технические неполадки, внедряют новые функции и помогают оставаться подготовленным к поездкам в любой момент времени.

Так, например, и появилось резервное копирование, спасающее в тех ситуациях, когда предусмотрен риск случайно расстаться с конфиденциальной информацией.

Дополнительная информация

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение