Malwarebytes Anti-Malware – Сохраняя файлы и информацию в безопасности

30 апреля 2019 г.
Malwarebytes Anti-Malware – Сохраняя файлы и информацию в безопасности

Доступ и версии

Применять предлагаемый разработчиками функционал Malwarebytes Anti-Malware легко и на персональных компьютерах с Windows и MacOS, и на мобильной технике с операционной системой Android.

От выбора платформы напрямую зависит список предлагаемых функций, а также – интенсивность обеспечиваемой защиты и стоимость подписки. На компьютерах Premium обойдется минимум в 299 рублей за месяц (стоимость коррелируется и зависит от выбранного региона и от типа подписки – на несколько компьютеров или же за определенное рабочее место).

На мобильной технике стоимость тоже меняется и зависит от насыщенности возможностями. Если появилось желание проводить проверку внутренней памяти по расписанию, а еще – собирать персональные рекомендации, генерируемые в случайном порядке по 2-3 раза в день, то платить придется в разы больше.

Отзывы

Антивирусный комплекс Malwarebytes Anti-Malware по праву считается проверенным и давно известным инструментом, способным справиться как с традиционными представителями вредоносного программного обеспечения (вирусы, трояны, шпионы), так и с экспериментальными и экзотическими вредителями, вроде криптомайнеров, встраиваемых в браузер или в операционную систему и медленно, но решительно расходующих трафик и ресурсы процессора или оперативной памяти. Как результат – помощник Malwarebytes Anti-Malware стабильно положительно оценивается в сообществе, так почему бы не поэкспериментировать?

Malwarebytes Anti-Malware

Malwarebytes для Android

Malwarebytes для Windows