DU Recorder – Оцифровывая каждый шаг!

4 апреля 2019 г.
DU Recorder – Оцифровывая каждый шаг!

Записывать изображение с экрана и вести трансляции на YouTube, Facebook или Twitch с помощью DU Recorder разработчики предлагают и на операционной системе Android, и на мобильной технике от Apple.

Вне зависимости от выбора функционал везде схожий и даже метод распространения одинаков: разработчики предлагают или использовать инструмент с рекламой и водяным знаком или же – в версии Premium, открывающей доступ к приоритетному общению со службой поддержки, настраиваемой паузой и выбираемым логотипом для защиты авторского контента.

Отдельно предусмотрено использование встроенного графического редактора, способного подготовить записанный ролик к публикации в социальных сетях или на страницах развлекательных сервисов. Стоимость Premium версии зависит от платформы и региона, но, как правило, за месяц придется заплатить 299 рублей.

DU Recorder

 

И неважно, каков подтекст – визуальная инструкция для блога, скриншоты с подтверждением важной информации или ролик для развлекательного сервиса YouTube – каждый раз появиться шанс достигать поставленных целей, несмотря на условия и инструменты под рукой.

DU Recorder

DU Recorder для Android

DU Recorder для Windows