Movie Edit Touch для Windows

Movie Edit Touch для Windows

magix.info
5,0 (2)
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Бесплатное приложение Movie Edit Touch позволит Вам обрабатывать Ваши видео непосредственно после съемки: в отпуске на пляже, на вечеринке или на семейном вечере. Windows 10 является идеальной операционной системой для работы с Movie Edit Touch на планшетных компьютерах. Просто снимайте любое видео непосредственно при помощи планшетного компьютера или переносите видеоролики с SD-карт видеокамеры! Обрабатывайте и улучшайте ролики, добавляйте любую музыку.

Приложение Movie Edit Touch поможет Вам настроить яркость, контрастность и цветовую гамму видеоматериала. Помимо того, Movie Edit Touch поможет создать из отдельных фотографий увлекательные слайдшоу! Готовыми видео Вы сможете поделиться со всем миром, например через Youtube. Так чего же ждать? Приступаем к работе – MAGIX Movie Edit Touch к Вашим услугам.

Вы можете скачать бесплатно Movie Edit Touch для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Movie Edit Touch бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, Windows 10
  • Категория Фото и видео
  • Разработчик magix.info
  • Возрастные ограничения 3+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 2
Оцените это приложение