Приложения для оформления Instagram

26 октября 2021 г.
Приложения для оформления Instagram

Сейчас очень сложно представить свою жизнь без социальных сетей. Одной из самых популярных социальных сетей в мире является Instagram. Универсальность этой платформы в том, что ею пользуются не только обычные люди, но и различные бренды.

Из-за большого количества пользователей очень сложно сделать контент, который будет выделяться и среди всего остального. Поэтому многие блоггеры прибегают к помощи специальных приложений, которые позволяют сделать фотографии более качественными и красивыми.

Ниже мы разберём топ-5 приложений для оформления аккаунта. С помощью этих приложений вы сможете красиво оформить свой аккаунт, а также добиться качества изображений и видео.

Afterlight 2

Afterlight Фоторедактор
Afterlight Фоторедактор
Afterlight Collective, Inc
Afterlight Фоторедактор для iOS

Приложение достаточно простое для использования. Здесь собрано все, чтобы создать идеальную фотографию. Вы найдёте 59 различных фильтров, набор фонов, всевозможные рамочки, инструменты для обрезки и трансформации фотографий, 65 текстур. Здесь собран весь набор для создания и редактирования красивых фотографий.

Fotor

ИИ Фоторедактор, коллаж -Fotor
ИИ Фоторедактор, коллаж -Fotor
AI Art Photo Editor | Everimaging Ltd.
ИИ Фоторедактор, коллаж -Fotor для AndroidFotor ИИ фоторедактор для iOSFotor для Windows

На этой платформе можно не только редактировать изображения, но и монетизировать свои фотографии. Поэтому приложение будет актуально как для простых пользователей, так и для фотографов, желающих заработать на своих фотографиях.

Приложение имеет большой выбор фильтров и эффектов, а также имеет функцию «улучшения» фото. Каждую неделю приложение обновляется и добавляются новые фильтры и фоны.

InShot

Видеоредактор и фото — InShot
Видеоредактор и фото — InShot
InShot Video Editor
Видеоредактор и фото — InShot для AndroidInShot — Видео редактор и фото для iOSInShot для Windows

Это приложение предназначено для редактирования видео. С помощью InShot можно добавить в видео музыку, эффекты, текст, записать закадровый голос. Помимо этого в приложении есть стандартный набор функций — изменение скорости, объединение роликов, обрезка видео и нарезка кусочков. Приложение позволяет редактировать видео не только для публикаций, но и для сторис и IGTV.

Также приложение позволяет редактировать фотографии. Однако это возможно лишь на базовом уровне. В приложении есть только фильтры.

Word Swag

Этот сервис предназначен для создания красивых текстов. Каждый текст приложение превращает в рисунок. Это позволяет создавать уникальные непохожие ни на что текстовые макеты, а также графику для блога. Так же приложение может создать подпись к фотографии или просто в Instagram и другие социальные сети. Для тех, кто хочет увековечить свой текст, приложение позволяет поместить придуманный логотип на изображение.

Snapseed

Snapseed
Snapseed
Google LLC
Snapseed для AndroidSnapseed для iOSSnapseed для Windows

Это приложение позволяет не только редактировать, но и изменять фотографии. Обычно фильтры редактируют полностью все изображение, а это приложение позволяет применять такие эффекты, которые изменяют только какую-то деталь фотографии. С помощью кисти можно усовершенствовать любой объект, даже самую маленькую незаметную деталь на изображении. Также приложение сохраняет ваши фотографии без потери качества. В приложение можно настроить цветокоррекцию, резкость, сделать кадрирование, а также добавить текст. Приложение выполняет коррекцию лица: можно сгладить кожу, добавить фокусировку на глаза и многое другое. В приложении можно выполнить точечную коррекцию – убрать любой объект с фотографии, в том числе и человека.

Теперь вы знаете с помощью каких приложений можно оформить свой аккаунт в уникальном неповторимом стиле. Однако не спешите сразу оформлять платную подписку на приложение, поскольку не каждое подойдёт именно для вашего профиля. Советуем сначала попробовать все описанные выше приложения бесплатно в тестовом режиме, а потом делать вывод какое из них украшает ваш профиль лучше всего.