Translate.Ru для Windows

Translate.Ru для Windows

translate.ru
Скачать бесплатно
Поделиться

Описание

Translate.Ru — перевод для популярных языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, финский, японский, арабский, турецкий, каталонский, греческий, казахский, китайский, корейский и русский.

Преимущества Translate.Ru

  • 3-в-1: переводчик, словарь и разговорник;
  • Перевод речи и текста в режиме «Диалог»;
  • Распознавание и перевод текста на фотографии;
  • Мгновенный перевод в любом приложении;
  • 18 тематик для точного перевода;
  • Голосовой ввод и произношение;
  • Режим экономии трафика в роуминге.

Передовая технология PROMT обеспечивает качественный перевод. Приложение Translate.Ru уже настроено на наиболее популярные темы: обучение языкам, наука и образование, переписка и общение в социальных сетях, техника, бизнес, покупки, путешествия, спорт, здоровье. Приложение Translate.Ru переводит тексты и сайты целиком. Перевод речи в режиме диалога позволит вам комфортно общаться с собеседником в любое время и в любом месте. Выберите языки для общения, говорите на родном языке и получайте перевод речи вашего собеседника. Просто копируйте выбранный фрагмент текста, и перевод появится в области уведомлений. Также доступно контекстное меню при работе с текстом в любом приложении для Windows.

Перевод текста непосредственно с камеры или из фотографий, хранящихся в галерее. Достаточно просто выделить фрагмент текста или слово на изображении. Не обязательно печатать текст, просто произнесите фразу и послушайте результат перевода. Удобно в заграничных поездках и при изучении иностранных языков! Используйте Translate.Ru как полноценный словарь, содержащий переводы слов из разных тематических областей, информацию о части речи и транскрипцию. Также можно послушать, как произносится слово и любой из его переводов. Больше информации можно получить на сайте: грамматика, склонения, спряжения, примеры переводов и словосочетания. В приложении Translate.Ru интегрированы ссылки для быстрого перехода. Скачайте на свой телефон или планшет самые важные фразы для любых ситуаций в заграничной поездке и общайтесь в любой точке мира. Для работы с разговорником не требуется подключение к интернету.

Специальный режим, который позволит вам минимизировать мобильный интернет-трафик при переводе в зарубежных поездках. В истории сохраняются последние 50 переводов, которые доступны оффлайн. Запоминайте переводы в «Избранном», и они будут сохраняться всегда, даже при очистке Истории. Translate.Ru — перевод для популярных языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, финский, японский, арабский, турецкий, каталонский, греческий, казахский, китайский, корейский и русский.

Вы можете скачать бесплатно Translate.Ru для Windows на нашем сайте. Anderbot.com - это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Translate.Ru бесплатно для Windows последнюю версию на русском языке для компьютера, телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • ОС Windows 8, 10
  • Категория Путешествия
  • Разработчик translate.ru
  • Возрастные ограничения 3+
  • Скачать Translate.Ru для других ОС Android iOS

Рейтинг приложения

4,7
Оценок: 3
Оцените это приложение