Юла — Молниеносные сделки купли-продажи

3 сентября 2018 г.
Юла — Молниеносные сделки купли-продажи

Юла – сервис бесплатных объявлений, превращающий поиск, покупку или продажу товаров из неконтролируемого и затянутого процесса в искусство. Никаких звонков и устных описаний, газетных вырезок и листовок, расклеиваемых у парадных – добраться до нужного результата разработчики из Mail.ru Group предлагают ровно за пять нажатий, два из которых придется потратить на авторизацию и подтверждение номера мобильного телефона, а три оставшихся – на добавление фотографий, описания и дополнительных характеристик. И главное – никаких поисков дополнительных площадок – на «Юле» продают автомобили и мотоциклы, ищут работу и недвижимость, полностью меняют гардероб и делятся хобби – если уж выбирать место, где пора бы расстаться с залежавшимися вещами, то «Юла» станет незаменимым инструментом.

Особенности приложения Юла

Юла

Сервис «Юла» официально доступен в браузере для Windows, Linux MacOS и остальных платформ, которые способны взаимодействовать с интернетом, и на мобильных операционных системах iOS и Android, никак не отличающихся от «старшей версии, нацеленной на компьютеры» с точки зрения функционала. На экране смартфонов и планшетов легко изучать доступные предложения, обращаться в техническую поддержку для решения возникших споров или получения консультаций по возникающим ситуациям, а заодно – изучать правила и взаимодействовать с объявлениями.

За некоторыми функциональными сходствами разработчики Юла скрыли и дополнительные преимущества версий для iOS и Android, открывающие перед непосредственными участниками сообщества 3 дополнительных сервиса. Первый отвечает за поиск правильного местоположения на глобальной карте (а, значит, каждый раз заглядывать в настройки не придется, а предложения сразу же отсортируются в зависимости от выбранного региона).

Юла

Второй плюс Юла – таргетированная реклама, которую сложно воспринимать в отрицательном свете. И главная тому причина – подбор советов в зависимости от недавней активности. Если приходилось искать квартиры на определенной улице и за указанную цену, сервис Юла для телефонов предложит несколько похожих вариантов в том же сегменте и по похожему адресу. С подобной помощью добираться до истины намного проще. И, кроме того, при желании на такую информационную рассылку легко подписаться и получать уведомления прямо на адрес электронной почты, указанный в настройках.

И наконец – версии для iOS и Android поддерживают систему push-оповещений и помогают быстрее реагировать на происходящие с объявлением изменения. Кто-то ответил или оставил комментарий, задал вопрос или обратился с идеей обмена – отсеять лишнее и уточнить нужно получится в любом месте и в подходящее время. Да и часами обновлять веб-страницу сервиса в браузере никогда не придется.

Объявления

Юла

Найти подходящие товары помогает стандартный поиск Юла, который способен искать по словам и корректировать результат с помощью выставляемых фильтров (размеры, вес, цвет, местоположение, стоимость, сроки доставки – даже при сильном желании перечислить каждый доступный на «Юле» нюанс невозможно).

А уж если понадобилось поделиться собственным объявлением, то и тут сложностей никаких. Первый шаг – авторизоваться в сети, воспользовавшись актуальными аккаунтами от социальных сетей ВКонтакте или Facebook, или же заполнив информацию о номере телефона. Второе действие – нажать на «плюсик» в правом верхнем углу интерфейса и приступить к заполнению доступных текстовых полей, обязательно приложив несколько фотографий. Дальше останется проверить мелкие нюансы – выставить фильтры, правильно определить местоположение и нажать «Опубликовать».

Юла

Если желаемый отклик сильно задерживается, а разобраться с вещами захотелось максимально быстро, то разработчики с сервиса «Юла» и для компьютера, и для телефона предлагают воспользоваться платными тарифами для продвижения. Размещение в статусе «премиум» помогают быстрее находить потенциальную аудиторию и позволяют в течение 7 дней держаться в выделенном блоке на сайте. Стоимость на такую услугу сильно разнится и зависит от множества параметров, вроде выбранной категории и интенсивности продвижения.

Юла — идеальный инструмент для поиска покупателей или продавцов. Разработчики смогли правильно представить площадку для объявлений и на мобильных платформах, и в браузере, позаботились о безопасности и скорости, продумали фильтры и систему с платными тарифами, которые помогают добиваться нужных результатов намного быстрее. К недостаткам сервиса стоит отнести два нюанса – частую рекламу, закрывающую половину экрана, и усиливающееся мошенничество со стороны участников сообщества. Но тут уж ничего не поделать.