ЦИАН – Молниеносные сделки с недвижимостью

16 августа 2018 г.
ЦИАН – Молниеносные сделки с недвижимостью

ЦИАН – достоверная, ежедневно обновляемая и доступная прямо в браузере площадка для размещения бесплатных объявлений о продаже, аренде или покупке квартир, домов, жилых комплексов, торговых и бизнес-центров. И, хотя подобные сервисы уже встречаются в сети, ЦИАН отличается от конкурентов дополнительными инструментами для проведения честных, безопасных и приближенных к реалиям рынка сделок. Так, каждый желающий способен оценить собственное жилье, задать вопросы риелтору, найти профессионального специалиста и даже заглянуть в раздел с первоклассными объявлениями от спонсоров-застройщиков, предлагающих «новинки» в разных частях города с серьезными скидками и специальными предложениями для тех, кто откликнулся быстрее остальных.

Проверенное жилье находится на ЦИАН!

ЦИАН

Впервые площадка ЦИАН появилась в браузере – как прямая альтернатива инструментам, уже предложенных конкурентами, но с некоторыми дополнительными нововведениями, вроде круглосуточной информационной поддержки и полной сосредоточенности исключительно на недвижимости. Тот же AVITO хоть и предлагает размещать объявление о покупке и продаже квартир, но среди машин, бытовой техники и иных предметов, не относящихся к сути.

И, подобная ориентированность сыграла разработчикам на руку – уже через 3-4 месяца ЦИАН появился на iOS и Android в виде информативных, грамотно оформленных и доведенных до технического совершенства мобильных клиентов, которые в точности повторяют функционал «старшей» и доступной в браузере версии. Как результат – участникам стало проще следить за рынком недвижимости из-за продуманного механизма push-уведомлений, поддержки, отвечающей в чатах в круглосуточном режиме и крайне важного дополнительного нововведения, которое помогает искать подходящие объявления и предложения прямо по соседству, согласившись на определение текущего местоположения. Идея пусть и не нова, но в жизни помогает сильно сэкономить время. Придется всего-то заглянуть в соседний район и взглянув на экран ЦИАН тут же оценить плотность застройки, цены на доступные по соседству квартиры и среднюю стоимость за 1 квадратный метр. Никогда ранее примерить «чужую жизнь» не получалось настолько быстро и естественно!

Кстати, трюк с картой доступен и на сайте – для положительных результатов поиска важно указать адрес, затем просмотреть объявления, а после – изучить расположение школ, магазинов и остановок общественного транспорта.

Функционал

ЦИАН

Официальная идея ЦИАН – предлагать каждому желающему информативную площадку для поиска жилых помещений или корпоративных предложений для последующей реализации, и для размещения собственных объявлений. Причем во втором случае результативность впечатляет сразу же, и на то 3 причины.

В первую очередь организаторы предлагают заручиться информационной поддержкой – высококвалифицированные риелторы подскажут, как представить объявление, о каких деталях рассказать, какую стоимость установить, и каким образом завлечь покупателя. При желании сделку и вовсе разрешают полностью переложить на плечи подобных экспертов – даже квартиру и ту не придется показывать!

ЦИАН

ЦИАН, доступный и на iOS и Android и на ПК прямо в браузере с задачей справляется идеально – претензии не отыскать ни к рекламе, которая необычайно редка, ни к ошибкам технического характера – ни вылетов, ни «ошибок на производстве» не бывает. Расстроить способны лишь платные объявления, которые не соотносятся с реальностью, но подобные случаи встречаются несколько раз на тысячу предложений.