Трагедия белок: увлекательные приключения зверьков

25 октября 2018 г.
Трагедия белок: увлекательные приключения зверьков

Игра «Трагедия белок» представляет собой бесплатное мобильное приложение, персонажами которого стали забавные зверьки. Они обожают орехи и готовы отправиться навстречу приключениям, предварительно взяв с собой любимое лакомство.

Игроку необходимо выполнять задания, чтобы помочь белочкам. Они решили переехать на Марс, ведь к Земле приближается огромный метеорит. Скоро он уничтожит всю планету вместе с белками, поэтому необходимо поторопиться с переездом. Но сначала нужно закончить все дела, в том числе и сбор орехов.

Правила игры

Трагедия белок

Приложение «Трагедия белок» имеет достаточно простые правила. Прохождение доступно даже самым маленьким детям, которые точно получат огромное удовольствие от путешествия в компании милых зверьков. Игра состоит из большого количества уровней, на каждом из которых необходимо добраться от старта до финиша.

Сделать это необходимо как можно быстрее, затратив минимальное время на путешествие. Нужно ведь поторопиться, пока метеорит не разрушил всю планету! По пути следует собирать орехи, которые так любит любая белочка. На каждой локации персонажа ждут препятствия, которые следует достойно преодолевать. В игре предусмотрено немало мест, которые предлагается исследовать.

Вместе с белкой придется взбираться на горы, спускаться на океанское дно и даже побывать в жерле вулкана. В процессе прохождения персонажам будет мешать Заяц Несудьбы, который является их главным врагом.

Достоинства приложения

Трагедия белок

Можно выделить несколько плюсов, которые имеет «Трагедия белок». Они порадуют каждого пользователя, который решит скачать игру. К достоинствам относят:

  • Максимально простые правила. Здесь не нужно выполнять сложные манипуляции. Достаточно только двигаться вперед и собирать орехи, которые пригодятся белочкам на Марсе.
  • Трехмерная графика. Она обеспечивает привлекательную картинку, радующую взгляд пользователя.
  • Интуитивно понятный интерфейс, с которым разберется даже неопытный игрок.
  • Прикольная музыка.
  • Разнообразие уровней.

Игра нетребовательна к техническим параметрам устройства, поэтому в «Трагедию белок» играть можно как на самом современном гаджете, так и на не слишком новом телефоне. Приложение совместимо с разными операционными системами: Андроид или iOs.

Трагедия белок

В целом, игра доступна бесплатно, но в ней присутствуют и платные функции. Пользователям предлагается потратить от 30 рублей, чтобы улучшить и ускорить процесс прохождения. В «Трагедии белок» монеты присутствуют, которые выдаются за выполнение заданий. Но порой их не хватает для приобретения нужного дополнения. Поэтому, если есть возможность, то можно добавить реальные финансы.

Трагедия белок

В игре есть одиночный и многопользовательский режим. Первый подразумевает, что пользователь играет в гордом одиночестве, не подключаясь к интернету. Если же он включает многопользовательский режим, то в процессе будут участвовать и другие игроки, находящиеся на сервере.

Создание белок

Белка – это главный персонаж игры. Изначально она голая, но в процессе прохождения пользователь может нарядить ее и изменить внешний вид. Многие задают вопрос, как создать белку в «Трагедии белок». Всем очень просто: необходимо покупать костюмы и использовать их. По умолчанию пользователю доступен лишь наряд школьника. Если хочется попробовать другие образы, то нужно использовать монеты для покупки.

Трагедия белок

Одним словом, игра «Трагедия белок» — это увлекательное развлечение, которое нравится людям разных возрастов. Она обладает максимально простыми правилами. Но если что-то непонятно, то всегда можно посмотреть видео игры «Трагедия белок», чтобы найти ответы на вопросы. В сети представлено много таких роликов. В этом нет ничего удивительного, ведь существует много поклонников приложения.

Интересные факты

  • Сначала разработчики хотели сделать игру про хомяков, но затем передумали.
  • У игроков есть возможность стать Шаманом и получить дополнительные возможности.
  • У Зайца Несудьбы раньше на спине были прыщи, но со временем их заменили шрамы.
Трагедия белок

Трагедия Белок для Android