Секреты и хитрости игры SimCity BuildIt

17 ноября 2018 г.
Секреты и хитрости игры SimCity BuildIt

Узнать о том, как зарабатывать деньги в SimCity BuildIt лучше всего до начала основной кампании.

Ведь эти знания пригодятся при развитии города и помогут избежать ошибок, которые впоследствии придется исправлять.

  • Итак, первое, что необходимо учесть, — перед возведением нового здания нужно всегда проверять входит ли он в категорию обслуживающих построений. Если да, то большой прибыли от него ждать не стоит. Связано это с тем, что он будет тот, кто обслуживает, а не тот, кто производит. Однако возведение только лишь «денежных» зданий также не является единственно верным вариантом, ведь без обслуживания оно быстро придет в негодность — везде необходимо соблюдать баланс.
  • Второе — при организации логистики всей сферы обслуживания нужно грамотно распределять зоны охвата, ведь если квартал будет нести одни убытки, то речи о том как заработать в SimCity BuildIt не может быть.
  • Третий — повышать уровень в SimCityBuildIt, и правильно производить улучшения в городе. Первое открывает возможности для второго. Использование небоскребов, улучшенных заводов, наличие редких предметов и высокой арендной платы смогут быстро обеспечить симолеонами (местная валюта) в SimCity BuildIt на постоянной основе.

В дополнение стоит отметить, что заработок — это всегда перспектива. Учитывая данный факт, всегда нужно прислушиваться к горожанам. Производя и делая то, что им нужно в первую очередь, позволит в короткий срок сделать город развитым и богатым.

Как добавить в друзья

Играть в одиночку не так интересно, как с друзьями. Именно поэтому стоит рассмотреть то, как добавить друзей в SimCity BuildIt. Первое, что необходимо сделать — подключить к аккаунту социальные сети. Второе — найти приятеля и посетить его город. Важно учитывать то, что друг также должен играть в игру, иначе ни добавить, ни посетить его — не выйдет.

SimCity BuildIt

SimCity BuildIt для Android

SimCity BuildIt для iOS

SimCity BuildIt для Windows