ТОП 9 самых популярных приложений для IPhone

17 августа 2021 г.
ТОП 9 самых популярных приложений для IPhone

Нет сомнений, что девайсы Apple являются шедевром. Но без дополнительных приложений, iPhone — довольно нефункциональный смартфон. К счастью, существует множество приложений для iOS, которые любой желающий может легко установить на свой смартфон.

В данной статье рассматривается подборка самых популярных приложений для Iphone, необходимы для скачивания каждому человеку.

1. Wunderlist

Одно из лучших приложений для iPhone, который позволяет хорошо распоряжаться своим временем, ставить задачи, устанавливать напоминания и выполнять все грамотно. Функциональная основа Wunderlist — это список задач. Прямо после регистрации отобразится типичный список дел, например «Работа», «Семья» и «Покупки». Каждая задача имеет множество параметров, таких как время и дата, комментарии и файлы которые можно добавить.

2. MoneyWiz 2

Органайзер для учета финансов. Объективно или по отзывам пользователей, в настоящее время это одно из лучших приложений для iPhone. При первом запуске этого приложения пользователям будет предложено открыть учетную запись и указать подходящую для него валюту. Регулярные доклады создаются автоматом в конце отчетного периода.

3. Сравни Такси

Приложение, занявшее 3-е место в данном рейтинге, оно станет элегантным и эффективным решением для тех, кто активно пользуется услугами такси, и тех, кто пользуется им лишь от случая к случаю. Это сервис под названием СравниТакси, программа, которая предоставляет пользователям актуальный сравнительный анализ тарифов на такси в данный момент. Такси можно заказать на месте, и крупнейший агрегатор сразу покажет лучший маршрут и время поездки.

4. Feedly

Это приложение – находка. Лучший в мире агрегатор RSS. Данный проект объединяет все потоки информации, которые могут заинтересовать пользователей, включая прогноз погоды, новости, популярные публикации блогеров и т.д. Feedly освобождает пользователей от потребности открывать множество веб-сервисов индивидуально, чтобы ждать обновлений информации, а все потоки централизованы в удобном интерфейсе управления. Можно официально использовать Feedly без регистрации.

5. Shazam

Это приложение известно и очень популярно. Shazam в первую очередь ориентирован на меломанов и тех, кто слушает музыку независимо от жанра. Например, нужно предположить, что слушая радио в кафе или такси, вдруг заиграла любимая песня. Не зная исполнителя и названия, песня вот-вот закончится. С помощью приложения Shazam на своем iPhone и поместив его в «слышимый диапазон» звучащей дорожки, приложение, скорее всего, определит и исполнителя, и точное название песни. Программа очень проста в использовании.

6. Snapseed

На данный момент, в рейтинге лучших приложений iPhone, предлагаем перейти от аудио к чему-то визуальному и взглянуть на лучший фоторедактор — Snapseed. Приложение простое в использовании. В дело идут креатив и фантазия для результата красивых и качественных изображений.

7. ВКармане

Приложение для хранения важных документов. Часто случается, что под рукой нет нужного документа, тогда в помощь приходит приложение Вкармане. Добавление новых документов – процесс интуитивно понятен. Необходимо нажать на «плюс» в правом верхнем углу, и затем, выбрать тип данных. Есть разные варианты, такие как паспорта, банковские карты, ИНН и медицинское страхование.

8. Kiozk

Приложение для того, кому на работе приходится читать много «глянцевых» журналов. Kiozk — необходимость для тех, кто не мыслит без глянцевого журнала. Публикации бывают разных форматов, большинство из которых представлены в виде удобных для чтения высококачественных изображений.

9. Overcast

Подкаст-менеджер для iPhone. По отзывам пользователей, им очень удобно пользоваться и, прежде всего, совершенно бесплатно. Приложение классифицирует подкасты по 10 темам, включая здоровье, игры, книги, информационные технологии и юмор.