10 приложений для iPhone, которые должны быть на устройстве

9 декабря 2021 г.
10 приложений для iPhone, которые должны быть на устройстве

Не все владельцы iPhone знают о том, что существует немало приложений, которые могут им пригодиться. Эксперты провели анализ и выявили 10 программ, которые могут упростить решение различных вопросов при помощи одного мобильного устройства.

Wunderlist

Wunderlist
Wunderlist
wunderlist.com
Wunderlist для AndroidWunderlist для iOSWunderlist для Windows

С помощью этого простого менеджера можно не только планировать дела на день, но и доводить их до завершения. Пользователь может создавать проекты, напоминания, добавляя к ним различные файлы. Удобной является возможность делегировать задачи на различных устройствах.

Fantastical

Данный календарь был адаптирован для устройств, выпущенных компанией Apple. Пользователи считают, что Fantastical – лучшая альтернатива привычного для всех календаря. Основной фишкой можно считать распознавание естественного языка, в результате чего вместо конкретной даты пользователь может отметить задачу на утро следующего дня. Кроме того, приложение синхронизируется со множеством сторонних приложений.

Scanbot 6

Используя сканер, пользователь сможет в кратчайшие сроки создать цифровую копию абсолютно любого документа. Программа с лёгкостью распознаёт как документы стандартного размера, так и маленькие визитки.

Documents

Documents — Файловый менеджер
Documents — Файловый менеджер
Readdle Technologies Limited
Documents — Файловый менеджер для iOS

Файловый менеджер позволяет создавать, редактировать и читать файлы практически всех форматов. Приложение может быть подключено к облачному хранилищу и другим сервисам.

Snapseed

Snapseed
Snapseed
Google LLC
Snapseed для AndroidSnapseed для iOSSnapseed для Windows

Фоторедактор, доступный пользователь совершенно бесплатно, включает в себя множество инструментов. В одном приложении можно и обрезать, и повернуть фото, а также внести многие другие изменения. Кроме того, программа позволяет редактировать отдельные участки снимка, не влияя на всю фотографию.

Convertible

Конвертер величин отличается особой функциональностью. В программе доступны около 160 валют мировых стран, а при помощи виджета можно провести конвертирование за несколько секунд.

1Password

1Password
1Password
1password.com
1Password для Android1Password — Password Manager для iOS

Программа предназначена для хранения информации сайтов, банковских карт и других разновидностей конфиденциальной информации. Пользователю необходимо 1 раз ввести свои данные, после чего они будут предлагаться автоматически. Не следует беспокоиться о сохранности данных, поскольку они защищаются при помощи надёжного шифрования.

Money Wiz 2

Приложение пригодится тем, кто хочет контролировать собственные финансы. Главное – регулярно вносить сведения о своём доходе и расходах, и тогда все средства будут под полным контролем. Кроме того пользователь может синхронизировать несколько счетов и сторонние приложения, которые будут автоматически вносить сведения в приложение.

Pocket

Pocket
Pocket
Mozilla Corporation
Pocket для AndroidPocket: будьте в курсе для iOS

При помощи программы можно сохранять различный контент, а затем изучать его без доступа к сети. Наличие расширений позволяет добавлять статьи из различных программ и мест системы.

Shazam

Shazam (шазам)
Shazam (шазам)
Apple Inc.
Shazam (шазам) для AndroidShazam для iOS

Приложение предназначено для определения музыкальной композиции по минимальному фрагменту. Нужно лишь поднести своё мобильное устройство к источнику звука и подождать, пока программа распознает аудиозапись. Осуществляет работу даже в случае сильной зашумлённости и наличии резких посторонних звуков.

Всего 10 приложений, установленных на смартфон, помогут решить различные проблемы.