Toon Blast — Границы непознанных чудес

21 июля 2018 г.
Toon Blast — Границы непознанных чудес

Toon Blast – неоклассическая головоломка жанра «Три в Ряд» с нестандартными механиками, очаровательной мультяшной графикой и крайне разнообразным миром, который стремительно обрастает новыми испытаниями, неожиданными сюжетными подробностями и дополнительными элементами повествования.

История, правда, незамысловатая и поверхностно пересказывает приключения трех друзей – кота Cooper, волка Wally и мишки Bruno. Каким чудом герои познакомились – неизвестно. Откуда прибыли – та еще загадка. А вот к чему стремятся можно узнать по протянутой через декорации неизвестного виртуального города дорожке, разбавленной уровнями, заданиями и сюжетными подсказками. И, раз путь уже отмерян, то зачем оставаться в стороне?

Быстрый старт

Toon Blast

Разработчики из Peak Games рады всем – и тем, кто внимает каждое слово истории и внимательно следит за перипетиями судеб ключевых персонажей, и тем, кто еще на первой заставке неоднократно нажимает на экран и ждет, когда же появятся первые испытания и задачки для ума.

А потому каждый начинающий чемпион способен выбрать с чего начать – с мягкого вступления или «хардкорной» проверки навыков (и действительно – даже обучение и то «сбрасывается» по первому же желанию).

Toon Blast

Скачать Toon Blast

Toon Blast – пожалуй, самый сбалансированный проект жанра «Три в Ряд», где задания меняются буквально каждый день, а сложность покажется интересной и новичкам, и профессионалам, и детям, и взрослым. К реальным недостаткам головоломки можно отнести лишь частую рекламу, но даже в таких случаях скачать бесплатно игру Toon Blast стоит – 30 секундые рекламные уведомления и баннеры атмосферу точно не испортят!