Сражения Второй мировой войны в World War Heroes

21 ноября 2018 г.
Сражения Второй мировой войны в World War Heroes

Игра World War Heroes — это эпичный и красивый шутер для мобильных телефонов, про сражения во времена Второй Мировой. В игре World War Heroes множество различной военной техники и огнестрельного оружия, которая пригодится для победы на поле боя. Команда разработчиков «Game Development LTD» постоянно обновляет игру и добавляет новые элементы в игровой процесс и управление.

В World War Heroes огромный ассортимент различного вида оружия, которые дают преимущества перед противниками. Берите в бой любой вид огнестрельного оружия:

  • автоматы;
  • винтовки;
  • базуки;
  • пулеметы;
  • гранаты;
  • пистолеты;
  • танки.
World War Heroes

Каждый тип оружия хорош в определенных условиях, но есть и те, что показывают себя хорошо в разных условиях. Оружие можно камуфлировать, кастомизировать, раскрашивать и менять. В World War Heroes лучшее оружие — это автоматическая винтовка Mp44. Для приобретения этого автомата потребуется всего 30 золотых монет. За его высокие показатели и достойные характеристики цена довольно приемлемая:

  • скорострельность – 767 выстрелов в минуту;
  • разброс — 3,5;
  • урон – 33,8;
  • дальность – 40 м;
  • передвижение – 15% (единственный минус оружия).
World War Heroes

Прохождение, советы, секреты World War Heroes

Перед началом прохождения World War Heroes, нужно обратиться за помощью к обучающему уровню. Чтобы понять, как пройти обучение в World War Heroes, нужно просто следовать указания игры. Приложение на доступном уровне подробно объяснит пользователю, как нужно играть и управлять героем в игре. Но, после окончания обучения, чтобы приступить к прохождению игры, лучше зайти в меню и настроить управлению под себя так, чтобы можно было легко совершать убийства и перемещаться по карте без помех.
В настройках можно изменить чувствительность не только перемещения прицела, но и управления транспортными средствами.

World War Heroes

Советы насчет автонаведения в World War Heroes, полезным оно будет только на начальных уровнях. Чем сложнее уровни, тем труднее игроку будет использовать эту функцию, так что от нее лучше избавить сразу после первого уровня, чтобы не пришлось потом на протяжении длительного времени отвыкать.

Вид камеры тоже можно изменять. Это важная часть, от которой зависит удобство управления в 3D играх на смартфонах. Поэтому настраивать вид нужно так, чтобы нажимать главные кнопки можно было, не закрывая руками цель.

World War Heroes

Секреты в игре World War Heroes есть. Например, читы, которые могут добавить денег и золота в игру. Для этого достаточно просто ввести код и подтвердить его.

  • WWH78ujk – Добавляет 900 000 монет.
  • WWHte692 – Добавляет 90 000 голды.

Коды были опубликованы разработчиками игры и доступны в сети короткое время. После их убрали, но в некоторых версиях игры они могут работать. Поэтому, если у пользователя установлена та самая версия, он может воспользоваться читами.

World War Heroes

Клан

Как только прохождение обучения завершиться в World War Heroes у пользователя появится возможность присоединиться к клану. Но игра об этом ему не сообщит. Так, что действовать придется самостоятельно.

Большинство кланов требует от участников соответствующего уровня, поэтому имея 1 уровень, попасть в клан будет не так уж и просто. Если в клане есть друзья, то можно попросить их отправить приглашение, и тогда ограничение на уровень не сработает. Ниже будет описан гайд по созданию и присоединению к клану в World War Heroes

World War Heroes

Чтобы создать клан в World War Heroes, откройте меню настроек и выберите «Кланы».

На вкладке вверху нажмите «Создать клан». Стоимость создания составит 50 золотых. Золото можно получить в качестве награды за выполнение квестов, и при открытии сундуков.
Перед созданием клана убедитесь, что тег клана введен правильно, а его длина не менее 4-х символов. Также убедитесь, что имя клана введено правильно.

World War Heroes

Если имя и тег клана пользователя устраивает, то можно смело жать на кнопку «Создать клан». После того как клан создан, можно настроить параметры сообщений, объявлений, требований к уровню участников и начать приглашать друзей. Теперь у пользователя будет собственный клан.

Как присоединиться к клану

После окончания обучения пользователь увидит главное меню игры и в нем слева вверху есть пункт «Кланы».

После нажатия, откроется список кланов, в которые можно подать заявку. В верхней части списка находятся топовые кланы и попасть туда можно будет только игрокам с большим уровнем. Новичкам искать кланы следует в самом низу. Туда можно подать заявку и попасть только если, там есть свободные места и уровень персонажа соответствует требованиям создателя клана.

World War Heroes

Выберите клан из списка и дважды нажмите на него. После ждите приглашения. Если приглашение уже есть, то можно просто перейти во вкладку «приглашения» и принять его.

Как зарабатывать золото

Чтобы понять, как получить золото в World War Heroes достаточно каждый день заходить в игру и следовать рекомендациям и подсказкам игры. Также пару полезных советов по добыванию золота можно узнать и на сайте:

  • Заходить в игру нужно каждый день и просматривая рекламу получать X2 заработка. После зарабатывать удвоенные суммы, выполняя задания, квесты, открывая ящики и прокачивая персонажа.
  • Можно использовать читы или взломанные версии приложения и увеличить свое состояние за секунды.
  • Также всегда есть вариант приобретать золото за реальные деньги
World War Heroes

World War Heroes для Android