Серия игр Nyan Cat – котиков любят все!

23 октября 2018 г.
Серия игр Nyan Cat – котиков любят все!

Котиков любят все, популярность этих животных со временем только увеличивается. Серия игр Nyan Cat вероятно названа так потому, что Nyan — звукоподражательное обозначение мяуканья кошки, подобное отечественному «мяу».

Именно так назван основной персонаж данной серии — котик приятной наружности, который в ее процессе переживает самые разнообразные приключения. По-русски имя героя игры может быть передано как «кот Нян» (или Нян Кэт).

Nyan Cat: The Space Journey

Как очевидно уже из названия, играть в игру Space Journey из серии Nyan Cat можно порекомендовать тем, кого увлекает космическая тематика. Однако и космос у кошки особый, в данном случае кот Нян залетел в съедобную вселенную. Планеты здесь могут быть сделаны из сыра и обладают кольцами как у Сатурна, только радужными, а их состоят спутники из печенья. Астероиды состоят из грибов, а звезды в этом пространстве расплываются в улыбке.

Nyan Cat The Space Journey Проблема состоит в том, что пространство вовсе не мирное. Антагонист главного героя, коварный Tac Nayn (легко заметить, что это имя самого кота задом наперед) подвергает космический корабль, на котором путешествовал сам кот Нян, бомбардировке метеоритами. Корабль приведен в негодность, хотя его экипаж остался цел. Теперь речь идет о том, чтобы отремонтировать космическое судно.

Nyan Cat

Смелый исследователь может изучать пространство, наполненное вкусными космическими телами. При этом вселенная не лишена риска, коту требуется избегать столкновения с коварными небесными объектами в виде конфет и сосулек.

Также ему требуется собирать драгоценные камни, монеты и иные предметы, благодаря их наличию у храброго космонавта может открыться доступ к дополнительным опциям. В конечном итоге лишь с использованием данных артефактов он может восстановить функционирование корабля и продолжить свой путь.

Nyan Cat

Игра обладает весьма несложной системой управления, освоить ее без затруднений сможет любой пользователь. По формату она представляет собой аркаду, котику, летящему в коридоре, требуется уклоняться от различных небесных объектов, также ему нужно не натыкаться на стенки.

В игре предусмотрен ряд уровней, каждый из которых требуется пройти, чтобы оказаться на следующем. Смерть в данной игре обратима, достаточно лишь заплатить некую сумму, чтобы котик вернулся к прохождению уровня.

Nyan Cat

Отмечается, что данное приложение обладает весьма детальной графикой, выполненной в мультипликационном стиле. Также пользователя поддержит бодрая музыка.

Nyan Cat The Space Journey

Nyan Cat The Space Journey для Android

Nyan Cat обои

Это приложение представляет собой живые обои, адресованные ценителям игр с участием популярного персонажа Nyan Cat. Установив его на свое устройство, пользователь может любоваться на своем экране бегающим котиком.

Nyan Cat: Lost in Space

Nyan Cat: Lost in Space — это еще одна игра, относящаяся к данной серии. Космические приключения Нян Кэта продолжаются. Смелый герой снова покоряет галактику.

Nyan Cat Lost In Space

Дополнительно определенные предметы обладают особыми характеристиками. Так, если котик забрал молоко, то в продолжение десяти секунд все очки, получаемые им от захвата других артефактов, увеличиваются. Космический пузырь увеличивает прыгучесть звездного путешественника. Магнит обладает своим традиционным свойством, притягивая другие предметы. Также неожиданную пользу могут принести драгоценные камни, включая изумруды.

Nyan Cat Lost In Space

Гибель котика происходит в результате падения, если нет возможности зацепиться за какой-либо объект. После этого пользователь может за деньги вернуться в игру.

Игра рассчитана на планшеты, на которые установлен Андроид в версии 4.1. Количество рекламы в этой игре невелико, в то же время в ней предусмотрен донат.

Nyan Cat Lost in Space

Nyan Cat: Lost in Space для Android

Nyan Cat: Lost in Space для iOS

Доступноcть игр серии Nyan Cat

Все вышеописанные игры, относящиеся к серии Nyan Cat, доступны в версиях рассчитанных на все основные платформы. Владельцы смартфонов и прочих аналогичных устройств могут скачать вариант, рассчитанный на работу под системой Android. Обладатели айфонов и других продуктов Apple могут загрузить на свои устройства приложения для iOS. Наконец, существует и версия программы для Windows, с помощью которой управлять котиком могут и пользователи ПК.