Серия игр Эволюция котов: здесь очень много котиков!

23 октября 2018 г.
Серия игр Эволюция котов: здесь очень много котиков!

Серия приложений «Эволюция котов» включает несколько интересных игр, которые позволяют весело провести время как детям, так и взрослым. Они отличаются простыми правилами и забавным сюжетом.

Главными персонажами игр стали милые котики, которые здесь представлены в большом количестве. Сложно найти человека, который не любил бы котов. Поэтому приложение «Эволюция котов: кликер» и другие игры из серии точно принесут море положительных эмоций. Ниже все приложения рассмотрены более подробно.

Эволюция котов: кликер

Эволюция Котов кликер

Игра «Эволюция котов: кликер» имеет максимально простые правила. В нее смогут играть даже самые маленькие геймеры. Необходимо просто нажимать на одинаковых котят, чтобы развивать их. Милых усатых зверьков также предлагается соединять вместе, чтобы получать новые виды. В игре представлено огромное количество разновидностей персонажей:

  • оранжевая кошка;
  • кот-мем;
  • суши-кот;
  • летающая кошка.

Плюсы

  • Простые правила.
  • Яркое оформление.
  • Автоматическое получение игровых монет.
  • Разнообразие персонажей.

Минусы

  • Недостаток денег для быстрого улучшения.
  • Редкое выпадение бонусов, что может тормозить прохождение.

Приложение доступно бесплатно, но в нем присутствуют платные возможности. Если пользователь хочет в «Эволюцию котов» играть быстрее, то есть ускорить развитие, то можно потратить некоторое количество реальных денег. Необходимая сумма начинается от 30 рублей за товар.

Эволюция Котов кликер

Эволюция Котов: кликер для Android

Эволюция Котов: Космос – Котики в новой галактике

В приложении «Эволюция Котов: Космос» милые герои решили покорить космическое пространство. Видимо, предыдущая планета оказалась для них уже тесновата. Теперь они нашли новую и стоит поторопиться ее заселить. Принцип эволюции котов, проходящей в космосе, аналогичен описанному выше.

Эволюция Котов кликер

Необходимо соединять персонажей между собой, чтобы получать разные виды. А какой котик получится в итоге из слияния – это неизвестно, поэтому игроков ждет немало веселых сюрпризов. Также необходимо исследовать планету и открывать новые области, чтобы персонажам было, где разместиться.

Среди достоинств этого приложения можно назвать:

  • Новый мир, который понравится тем, кому наскучила прежняя игра.
  • Действие, происходящее в космосе. Это понравится игрокам, которые ценят космическую тематику.
  • Новые персонажи.

Из недостатков выделяют:

  • Малое количество уровней.
  • Постоянное отображение рекламы.

Приложение является бесплатным, но можно приобретать дополнительные предметы, чтобы ускорить прохождение и развитие.

Эволюция Котов Космос

Эволюция Котов: Космос для Android

Cat Evolution

Игра Cat Evolution – это еще одно увлекательное развлечение, которое понравится любителям пушистых питомцев. Здесь также необходимо перетаскивать котиков и соединять их друг с другом. Результатом станет появление огромного количества новых видов.

Cat Evolution

Среди достоинств выделяют:

  • оригинальную графику;
  • большое количество персонажей;
  • непредсказуемые истории, складывающиеся на экране.
Cat Evolution

Cat Evolution для Android

Недостатком игроки называют частое появление рекламы, из-за которой порой зависает телефон. Приходится отключать приложение, а порой и перезагружать гаджет. Это может привести к потере прогресса, что очень обидно.

Эволюция Короля Котов: Kitty Cat Clicker

Еще одна неплохая игра из серии – это Эволюция Короля Котов: Kitty Cat Clicker. Здесь главным персонажем является милый котик фиолетового цвета, на голову которого водружена корона. Видимо, он является правителем большой кошачьей страны. Король очень хочет есть, и игроку необходимо его срочно накормить.

Cat Evolution

Нужно нажимать на экран, после чего сверху будет падать корм. Он приземляется прямиком в рот кошачьего короля, чему он очень рад. В верхней части экрана располагается шкала, которая заполняется по мере кормления персонажа. Как только она окрасится полностью, сытый котик укатится в сторону. На его месте возникнет сундук с золотыми монетами. Далее на экране появляется новый король. Он будет другого цвета, а в остальном – напоминает предыдущего.

Kitty Cat Clicker

Kitty Cat Clicker для Android

Эволюция котов: планета мяу

Игра «Эволюция котов: планета Мяу» практически ничем не отличается от тех, что были описаны в начале. Здесь необходимо помочь представителям кошачьего семейства заселить новую планету. Необходимо соединять различных персонажей, чтобы получать новые виды. К примеру, начинается игровой процесс с рыжего котенка, потом к нему присоединяется белый.

Далее можно получить разнообразных персонажей: трехцветного кота, кота, который смотрит телевизор, и т.д. Герои игры производят монеты, которые необходимо копить и приобретать улучшения. Это поможет ускорить прохождение. Необходимо выполнять задания, чтобы заселять планету. К примеру, нужно собрать определенное количество персонажей, чтобы перейти к новому региону.

Игра в целом является бесплатной, но можно оплачивать дополнительные функции реальными деньгами. Это поможет быстрее добиться поставленных целей. Но если геймер не желает вкладывать настоящие финансы, то можно обойтись и без этого. Можно просто играть в «Эволюцию котов: планета Мяу» в свое удовольствие, никуда не торопясь. Здесь предусмотрено большое количество уровней.

Одним словом, игры кликеры «Эволюция котов» станут прекрасным выбором для тех, кто ищет развлекательное приложение и любит пушистых питомцев. Игры имеют максимально простые правила, нужно просто нажимать на котиков и другие предметы, чтобы развиваться и двигать вперед эволюционный процесс.

Интересные факты о котиках

  • Кошку приручили жители Египта, и это произошло около 2500 лет назад. Дикое животное, которое стало прародителем нынешних домашних питомцев, существует и поныне. Речь идет об африканской кошке с темными полосками.
  • Несколько кошек могут охотиться на одной территории, но при этом никогда не пересекаться друг с другом. Они определяют, занят ли участок, по особым пахучим меткам.
  • Охотничий инстинкт заложен в котят с рождения. Маленькие питомцы познают мир, пробуя играть с предметами. То, что мы называем игрой, для котят является тренировкой. В дальнейшем они используют навыки для настоящей охоты.