Обзор игры Lapse (Beta) – A Forgotten Future

20 июля 2018 г.
Обзор игры Lapse (Beta) – A Forgotten Future

Lapse – карточная игра, где игрок выступает в качестве президента одной из стран, чудом уцелевшей после многолетней войны. Протагонисту придется принимать судьбоносные решения и выполнять сюжетные миссии, которые позволят разобраться в причинах происходящего и найти виновного.

Сюжет игры Lapse

Мир погружен в хаос. Страны, желающие стать властителями земли развязали безжалостные войны, используя в своих целях всю мощь биологического оружия. Оно повлекло за собой обильное снижение человеческой популяции, с повсеместным заражением некогда плодородных земель.

Главный герой Lapse для Android, оказывается вовлечен в это безумие через некое существо, зовущие себя «Время». Теперь игроку понадобится выступить во главе государства, попутно разбирая прохождение игры Lapse.

Игровой процесс

Lapse (Beta) – A Forgotten Future

Весь геймлей строится на тесном взаимодействии с первыми представителями страны, ради взаимодействия с которыми, стоит скачать Lapse. Они, в свою очередь, влияют на четыре показателя:

  • Состояние окружающей среды;
  • Численность населения;
  • Силу армии;
  • Экономическое состояние.

Если любой из параметров опуститься до нуля, Lapse игра автоматически завершится, а пользователя перенаправят в начало его пути – 2075 год. Так, будет продолжаться постоянно, вплоть до того момента, пока не удастся выйти на сюжетные решения. При этом каждая игровая сессия отличается от предыдущей. Влияют на это карточки с решениями поставленных задач. Их количество автоматически обновляется, если в Lapse забытое будущее удаётся оставаться у руля власти достаточно долго.

Всего в Lapse 3 концовки, которые можно поделить на хороший, плохой и нейтральный исход. Добраться до них не так просто, ведь лидера страны могут убить, свергнуть или заразить смертельной болезнью. Lapse прохождение занимает до нескольких дней, в зависимости от подхода к решению непростых задач. Если главному герою удается выйти на сюжетные миссии, то они будут действительны при повторном прохождении, независимо от последнего исхода прохождения.

Скачать lapse забытое будущее стоит из-за богатого разнообразия ачивок, необходимых для повышения уровня аккаунта в Google Play. Они выступают в роли дополнительных испытаний, не относящихся к основной линии происходящего. Решать их, придется через возведение определенных построек, поиск двойных агентов, раскрытие убийц.

Графика и интерфейс

Lapse (Beta) – A Forgotten Future

Если скачать игру Lapse, то не стоит ожидать фотореалистичную графику. Выполнено приложение в минималистичных тонах. На карточках с изображениями персонажей будут находиться абстрактные образы, олицетворяющие собой министров, ученых, исследователей и т.д. Остальные элементы, находящиеся на экране, подходят под стать графическому оформлению.

Интерфейс максимально упрощён. На основном дисплее нет никаких элементов меню, они скрыты под панелями сверху и снизу. Верхняя, предоставляет доступ к платным функциям, позволяющим понять, как пройти lapse куда быстрее. За нижней сноской скрывается детальная информация о продвижении по сюжетным миссиям. Здесь же можно глянуть на имеющиеся Lapse игра концовки, способные подтолкнуть к верным действиям для их открытия.

Управление

Lapse (Beta) – A Forgotten Future

Увидеть в Lapse Забытое Будущее концовки, можно за счёт ответов на поставленные вопросы и рассмотрение новых предложений от первых людей государства. Делать это понадобится при помощи свайпов в одну из сторон, с наиболее приемлемым распоряжением. Открыть дополнительное меню, возможно при помощи тапов в верхней и нижней части экрана. Со столь простых навигаций Lapse Забытое Будущее прохождение окажется интуитивно понятным и простым «убийцей времени».

Метод распространения

Игра Lapse Забытое Будущее – это бесплатный проект, скачать который можно с официального магазина Google Play. В нём есть встроенная реклама, платная функция её отключения и вспомогательные бонусы для ускоренного прохождения, доступные за донат. Поиграть в Lapse на ПК, может каждый желающий, установивший эмулятор операционной системы андроид.

К слову, за разработку ответственен всего один человек, зарегистрировавший аккаунт разработчика под ником Cornago Stefano. Для продвижения своего проекта, он решил отказаться от обильного содержания рекламных вставок и навязчивых предложений купить его игру, что позволяет пройти сюжетный режим без вложений и лишней траты времени на закрытие баннеров, поэтому каждый желающий, вправе смело Lapse скачать для Android.

Lapse (Beta) – A Forgotten Future

Скачать Lapse (Beta) – A Forgotten Future

Интересные факты об игре Lapse (Beta) – A Forgotten Future

  • Игра появилась на свет под влиянием аналогичного проекта под названием Reigns. С него была взята игровая механика и основная идея.
  • Приложение объединяет в себе жанр экономической стратегии, квеста и научной-фантастики.
  • В большинстве случаев, удачный исход в Lapse зависит не только от верных решений, но и от удачи игроков.