Редактор фотографий Photo Lab

30 апреля 2019 г.
Редактор фотографий Photo Lab

Сейчас на рынке смартфонов присутствует огромное количество моделей с качественными камерами, однако для обработки фотографий многие пользователи используют сторонние приложения и фильтры.

Какое бы не было качество исходной фотографии, в большинстве случаев пользователи загружают в свои социальные сети уже обработанные картинки. Одним из популярнейших мобильных приложений для редактирования изображения является Photo Lab, обзор которого будет представлен в этой статье.

Photo Lab

Функционал и основные особенности программы

Не секрет, что в большинстве современных смартфонов уже имеется встроенный редактор сообщений с возможностью вставки рамок, различных плашек и знаков, однако полностью переработать фотографию можно только при наличии профессиональной программы типа Photo Lab.

Сейчас программа photo lab доступна для android и IOS-устройств в бесплатном варианте, поэтому ознакомиться с основными его особенностями может любой желающий. Если рассматривать уникальные возможности и функционал Photo Lab, можно выделить следующие особенности:

  • Возможность создания анимации из статичной фотографии;
  • Огромное количество фильтров и красочных рамок;
  • Дополнительные эффекты для корректировки изображения;
  • Удаление эффекта «красных глаз»;
  • Совместимость Photo Lab с приложениями социальных сетей («Instagram» и «Вконтакте»);
  • Возможность создания уникального эффекта.
Photo Lab

Интересный факт. Помимо продукта photo lab фотошоп у компании-разработчика «pho.to» есть еще несколько продуктов для мобильных приложений, тематика которых также связана с редактирование изображений, поэтому поклонникам редактора рекомендуется ознакомиться со всеми разработками «pho.to».

Стоит отметить, что для получения доступа ко всем возможностям приложения пользователям необходима photo lab полная версия, которая сочетает в себе все доступные эффекты и отсутствие рекламы.

Интерфейс и версии приложения

В независимости от типа платформы, приложение photo lab имеет единый стиль. Интерфейс программы соответствует стилистике подобных мобильных редакторов, поэтому не нагружен излишними функциями и «подсказками». Большая часть функционала скрыта в отдельных вкладках «Анимация», «Фотомонтаж», «Живопись» и др. В остальном же, проблем с управлением функциями программы не возникнет даже у неопытных пользователей.

Photo Lab

Что касается версий программы, на данный момент photo lab считается условно-бесплатным продуктом, т.к. в базовой версии приложения все же присутствует функционал, доступ к которому открывается только после покупки про-версии. Далее рассмотрим основные различия базовой и pro версии программы:

  • В платной версии редактора доступны все виды эффектов, анимация и настроек изображений, тогда как базовая версия ограничена лишь несколькими основными параметрами редактирования;
  • Photo lab фоторедактор в про-версии не содержит рекламы, что позволяет пользователю не тратить время на просмотр «всплывающих» рекламных баннеров и видеороликов;
  • Photo lab pro версия редактора позволяет создавать неограниченное количество проектов.

Отзывы пользователей о приложении

Сейчас количество установок рассматриваемого редактора превышает 100 миллионов человек, поэтому есть масса развернутых отзывов пользователей. Сразу стоит отметить, что в большинстве своем photo lab отзывы содержат положительные комментарии. Из основных преимуществ photo lab выделяют его многофункциональность, скорость работы и наличие большого количества бесплатных фильтров. Что касается недостатков, основным поводом для негативных отзывов пользователей служит photo lab полная версия, цена на которую достаточно высокая.

В любом случае, сейчас редактор photo lab считается наиболее сбалансированным вариантом для мобильных устройств, поэтому ознакомиться с ним стоит каждому поклоннику жанра фотографий.

Photo Lab

Photo Lab для Android

Photo Lab для iOS

Photo Lab для Windows