Real Car Parking – Точность в каждом движении

28 мая 2019 г.
Real Car Parking – Точность в каждом движении

Симулятор Real Car Parking разработан, как эксклюзив для мобильных платформ. И на то множество причин: как подсказывают разработчики, на компьютерах новинка осталась бы незамеченной из-за серьезной конкуренции со стороны именитых гоночных серий.

И все же не стоит расстраиваться раньше времени – посоревноваться в скорости парковки вполне реально, стоит лишь загрузить эмулятор Nox App Player.

Real Car Parking – Точность в каждом движении

Распространяется игра Real Car Parking, кстати, по модели Freemium: разработчики предлагают заранее открывать дополнительные болиды (копить виртуальную валюту вручную – та еще задачка: для покупки спортивных автомобилей придется закончить некоторые испытания по 5-7 раз) и раньше времени пользоваться бонусами и специальными наградами. Если проводить инвестиции не захотелось, не беда – выдержать натиск заданий можно и на мастерстве.

Особенности Real Car Parking

  • Богатый арсенал. Симулятор Real Car Parking еще на этапе инструктажа не перестает демонстрировать спортивные болиды, затаившиеся в виртуальном гараже. Так зачем же отказываться от мечты, пора рулить дорогущими автомобилями!
  • Тотальный контроль. Пока конкуренты предлагают двигаться к победам по заранее определенному маршруту, да еще и с выбранными параметрами, в Real Car Parking полная свобода действий. Разработчики разрешают в свободном режиме менять ракурс камеры (сверху, сбоку, от первого лица, сзади, с капота) и даже поворачивать экран для максимального контроля над ситуацией. Надоело разглядывать декорации вокруг? Пора заглянуть в салон – тут каждый элемент давно детализирован.
Real Car Parking – Точность в каждом движении
  • ПДД. Анонс режима, посвященного правилам дорожного движения, состоялся уже давно и, к счастью, разработчики не обманули: в Real Car Parking действительно предусмотрена глава, где рассказывается все о знаках и автомобилях, а также – о нестандартных ситуациях, когда водитель обязан принимать правильные решения. Информации еще недостаточно много, но начинающим водителям в возрасте от 10 до 15 лет режим все же придется по вкусу.
  • Результаты и рейтинг. Проходить испытания ради наград и пресловутых звездочек хоть и любопытно, но лишь при первом прохождении. Дальше же не обойтись от желания соревноваться с профессионалами и гроссмейстерами из таблицы лидеров. И в Real Car Parking подобная возможность припасена – пусть победит сильнейший!
Real Car Parking – Точность в каждом движении

Real Car Parking