Победи зло в игре Dark 3

23 ноября 2018 г.
Победи зло в игре Dark 3

Этот обзор посвящен игре Dark 3, которая даст возможность заинтересовавшемуся ею погрузиться в мир темного фэнтези. Участнику потребуется много сражаться, в том числе врукопашную, чтобы победить всемирное зло, которое угрожает подчинить себе человечество. Поэтому помахать мечом придется.

Классы персонажей Dark 3

В Dark 3 пользователь может сыграть за персонаж одного из трех основных классов. Первый из них — это воин. Такой боец сражается врукопашную, он обладает весьма широким арсеналом грозного для врагов оружия. Показатель его атаки максимален. Также у представителя этого класса максимально высокое здоровье, которое, разумеется ему необходимо, поскольку он постоянно на передовой, рубясь с противниками.

Dark 3

Второй класс — лучник, он действует на дистанции. Обладает способностью метко поражать врагов стрелами, а вот в непосредственном противостоянии он воину проиграет. Уровень защиты у него не слишком высок, поэтому в непосредственную схватку ему лучше не вступать.

Dark 3

Наконец, маги совсем не дерутся лично. Представители этого класса прибегают для достижения своих целей к волшебству. Они могут накладывать эффективное заклинание на определенную весьма обширную территорию. В таком случае все, кто на ней находятся, окажутся подвластны их чарам, если только у них не найдется защиты. Также у магов выработаны навыки контроля, которые дают им возможность влиять на поведение отдельных персонажей.

Dark 3

В общей сложности в настоящее время в игре Dark 3 принимают участие миллионы игроков из различных концов мира, чтобы не затеряться среди них, имеет смысл воспользоваться гайдом, который даст возможность избежать многих ошибок и почерпнуть нужные умения.

Dark 3

Игра Dark 3 доступна пользователям, обладающим устройствами на любой распространенной операционной системе. Они могут скачать версию приложения для установки на iOS на яблочное устройство. Также имеется версия на Андроид для смартфонов и планшетов. Наконец, те, то хочет играть на персональном компьютере или ноутбуку, могут скачать эту игрушку для Windows.

Dark 3

Dark 3 для Android

Dark 3 для iOS