Беспощадная схватка в рукопашную в игре Darkness Rises

23 ноября 2018 г.
Беспощадная схватка в рукопашную в игре Darkness Rises

Darkness Rises подойдет для всех ценителей доброй рукопашной схватки. Церемонии забыты, герою предстоит схватиться не на жизнь, а на смерть с многочисленными монстрами, которые появятся у него на пути. Речь в обзоре ниже пойдет о Darkness Rises. Эта игрушка вышла на Западе и является версией популярного корейского хита Dark Avenger 3.

Классы персонажей в Darkness Rises

В общей сложности в Darkness Rises введено четыре класса персонажей. У всех у них есть собственные способности и выбор любого типа героя предполагает соответствующий стиль игры.

Darkness Rises

Воин, как очевидно из названия — это боец, прохождение Darkness Rises за него предполагает наибольшее число рукопашных схваток. Воин наилучшим образом защищен от физического ущерба, которые ему могут нанести монстры, также он обладает весьма высокими показателями наносимого урона в личном противостоянии. Приемы, которые требуется освоить пользователю в этом случае, весьма просты, но эффективны и позволят ему выжить и одолеть врагов.

Darkness Rises

Волшебница, еще один персонаж Darkness Rises, также соответствует своему обозначению, ее снаряжением выступает посох. Эта героиня предсказуемым образом предпочитает сражаться на дистанции. Она средне способна выносить непосредственную атаку, при этом отличается довольно крепким здоровьем. В целом необходимо обращать внимание на то, чтобы к волщебнице оппоненты не подобрались чересчур близко.

Darkness Rises

Берсерк в Darkness Rises — это еще один боец, предпочитающий сражаться в рукопашную, его отличие от воина состоит в том, что он массивен и орудует огромным топором. В итоге у него очень значительные показатели атаки, однако он медлителен. Если он попадет в оппонента своим смертоносным оружием по-настоящему, то ему несдобровать, однако это получается у него далеко не каждый раз. Впрочем, опытные игроки в Darkness Rises, освоившие все ее секреты, добиваются с этим богатырем весьма высоких результатов.

Darkness Rises

Наконец, последний класс в Darkness Rises — ассасин или убийца, тут она женского пола. Она весьма изворотлива и коварна и действует парными мечами. Стоит помнить, что данный класс обладает низкими характеристиками по здоровью, а показатель урона, который она причиняет оппонентам, минимальна. Увертливого ассасина спасает то, что скорость ее атаки весьма велика. Участник, выбравший именно ее, должен будет в стремительном темпе носиться по полю боя и сражаться с использованием искусных боевых приемов.

Darkness Rises

Участники Darkness Rises имеют возможность определять внешность своих персонажей, подбирать им костюмы, так чтобы они выглядели согласно их предпочтениям.
Игра Darkness Rises может происходить в режиме PVP (игрок против игрока), таким образом сражаться пользователям потребуется как с монстрами, так и с другими участниками..

Камни улучшения

Камни улучшения — это элемент игры Darkness Rises, который позволяет участнику проапгрейдить его вооружение или снаряжение. Стоит отметить, что подобное вооружение делится на классы, самый высокий А, пониже — В, внутри этих классов существует 40 уровней (левелов или lvl). Если, к примеру, броня будет улучшена до последнего, 40 уровня класса В, то далее, обладая определенным количеством камней для усиления этого снаряжения (к примеру, 30 синими), пользователь сможет получить броню уже более высокого класса А, хотя только начального первого уровня.

Darkness Rises

Камни предоставляются играющему в нескольких случаях. Прежде всего, он получает камни просто сыграв в игру в течение определенного времени. Так, на четвертый день после вступления в нее ему предоставляют пять камней красного цвета. На 11 день он получат также пять уже синих камней. На 18 день он вознаграждается таким же количеством камней, на этот раз зеленых. Наконец, на 25 день ему будут выданы сразу 10 сундуков, внутри которых также окажутся камни для совершенствования снаряжения.

Darkness Rises

Второй способ регулярно пополнять запас этих полезных предметов — это каждый день однажды (больше не получится) проходить задание «Ежедневное подземелье». В различные дни недели здесь можно заработать камни тех или иных цветов.

Наконец, камни вручаются персонажу и по итогам прохождения тех или иных глав компании, успех в любой из них влечет получение точно установленного числа камней.
Последний способ приобрести камни в Darkness Rises купить их за реальные деньги.

Данная игра доступна на любой платформе, в том числе существуют ее версии для Android, iOS и Windows.

Darkness Rises

Darkness Rises для Android

Darkness Rises для iOS