Обзор нового игрового шутера — Zombie Hunter Apocalypse

16 июля 2019 г.
Обзор нового игрового шутера — Zombie Hunter Apocalypse

В новом зомби-шутере от первого лица, под названием Zombie Hunter Apocalypse, мир в очередной раз погрузился в хаос. Неизвестный вирус поразил большую часть населения game hunter zombie, а наш герой один из немногих, кому удалось избежать заражения.

Игроку предстоит непростая задача, выжить во всеобщей мясорубке, защитить мирных граждан от кровожадных монстров и остановить распространение эпидемии.

Обзор нового игрового шутера — Zombie Hunter Apocalypse

Уже с первых минут игры в наших руках оказывается снайперская винтовка, главное оружие с которым предстоит пройти этот зомби апокалипсис до самого конца. Также в арсенале геймеры найдут автомат, гранаты и мачете zombie hunter, но чаще всего придется отстреливать упырей именно с винтовки.

С ее помощью комфортно вести охоту на любой вид нежити с безопасного расстояния. Впрочем, не все так просто, по мере прохождения, число зараженных горожан будет неумолимо увеличиваться, а вместе с ним будет повышаться и градус напряжения. Когда волны врагов достигнут своего максимального размера, может показаться невозможным дальнейшее прохождение, в этот момент на помощь придет система прокачки главного персонажа.

Используя полученный опыт и заработанное в ходе выполнения заданий золото, нужно улучшать основные инстинкты и повышать урон своего оружия. Кстати, если в какой-то момент, вам надоест отсиживаться с винтовкой в укрытии, и захочется ощутить себя настоящим героем зомби-войны, тогда смело берите автомат, выходите на открытое пространство и начинайте ответный натиск на орду.

Как видите, игровые стратегии достаточно разнообразны и подойдут как поклонникам скрытного прохождения, так и фанатам полномасштабных замесов, для которых главным в подобных приложениях является динамичность и острота ощущений.

Обзор нового игрового шутера — Zombie Hunter Apocalypse

Управление достаточно простое, игра zombie hunter дает возможность отрегулировать плавность скольжения и смягчить или наоборот повысить скорость поворота камеры и перемещения персонажа по карте. Для левшей, разработчики предусмотрели возможность поменять местами управление, настройки позволяют переназначить кнопки на свое усмотрение, что является большой редкостью для игр на мобильных платформах.

Обзор нового игрового шутера — Zombie Hunter Apocalypse

Теперь, что касается графики, благодаря новому 3D движку, компании удалось достичь невероятного эффекта погружения в постапокалиптичный мир. Мрачные пейзажи и будоражащая сознание музыка прибавляет драматизма основному сюжету, а добавленные дизайнерами сцены замедления времени делают игровой процесс более эпичным.

Последние особенно важны при прохождении заключительной миссии, когда количество зомби зашкаливает и без такого преимущества как слоу-мо, риск быть съеденным возрастает в разы.

Обзор нового игрового шутера — Zombie Hunter Apocalypse

Сама игра формально бесплатная и каждый желающий сможет установить zombie hunter apocalypse на андроид-устройство через google маркет. Правда для получения некоторого уникального вооружения, придется заплатить живые деньги. Еще одним ограничением для free-версии, является количество миссий, которые можно пройти за сутки, а именно 10 миссий.

При этом не важно, успешно игрок справился с заданием или провалил его. После 10-го задания уровень энергии героя снижается до 0 и приходится ждать 24 часа, пока энергия не восстановится до прежнего уровня. Нетерпеливые геймеры могут обойти ограничение и купить дополнительный заряд энергии, но уже за реальные деньги, продолжив прохождение основной сюжетной линии.

Кстати, стоит отметить высокую оценку игре zombie hunter за сложности, которые нужно преодолеть, чтобы выжить в апокалипсисе против нежити и орды, которую дали фанаты, поставившие игре 4,4 из 5 возможных балов.

Обзор нового игрового шутера — Zombie Hunter Apocalypse

Zombie Hunter Apocalypse скачать