Cover Fire – невероятно мощный шутер нового поколения

10 ноября 2018 г.
Cover Fire – невероятно мощный шутер нового поколения

Cover Fire – шутер нового поколения, представленный для гаджетов с операционной системой Android. В отличие от большинства игр-стрелялок на Android, Cover Fire отличается сравнительно удобным интерфейсом и упрощенным управлением.

Разработчики очень постарались над своим продуктом, позаботясь не только о насыщенности игры картами, сюжетными линиями и персонажами, но и об удобстве для геймеров, ведь сама по себе категория «шутер» мало популярна на смартфонах именно из-за неудобства в процессе прохождения большинства игр.

Cover Fire

Игру Cover Fire можно найти и скачать на просторах интернета, благо, она является бесплатной. HD-графика, как и у всех подобных игр, вполне достойная. Игра на русском языке, что действительно большой плюс для русскоязычных пользователей.

Управление

Управление персонажем действительно является главной фишкой игры. Все ведь помнят современный концепт подобных игрушек, где в процессе нужно иметь минимум три руки: для передвижения, для прицеливания и для стрельбы. Genera Games освободили нас от контроля за передвижением, чем намного упростили процесс прохождения уровней. Играть становится действительно комфортнее, когда справляешься с управлением и своими «двоими».

Cover Fire

Режимы игры Cover Fire

Игроку дано два режима игры:

  1. Сюжетная линия, в которой вам предстоит сражаться с TETRACORP, присоединившись к сопротивлению из таких же воинов. Корпорация TETRACORP занимает сразу несколько мест на планете, подавляют и грабят местных жителей, контролирую связь между деревнями и внутри них. Основная цель игрока в Cover Fire – освободить захваченные земли, устранить нависшую над миром опасность, не допустить, чтобы новый материал 115 попал в руки врагов. От вас зависит исход кровавой войны!
  2. Онлайн-турниры среди живых игроков. Здесь вы можете развивать свои навыки с настоящими противниками, соревноваться с друзьями.
Cover Fire

Оружие

Огромный арсенал игры пленит игроков своей реалистичностью. Геймера ждут снайперские винтовки, дробовики, пистолеты, гранаты и прочее оружие, с помощью грамотного использования которого, игроку будет нестрашен ни один враг.

Cover Fire

Персонажи

Чтобы выиграть в этой войне с корпорацией TETRACORP, игроку предстоит собрать свой отряд наёмников. Улучшая навыки и уровень, станут доступны хакеры, снайперы, человек-снос, базука-человек и стрелок. Каждый из этих персонажей обладает своими уникальными навыками и характеристиками. Подобрав удачную комбинацию из их способностей, вы соберёте армию, способную навсегда освободить Землю от TETRACORP.

Cover Fire

Донат

Донат является необязательной частью прохождения игры Cover Fire. Если вы уверены в своих силах, и у вас получается разрушить все препятствия на вашем пути, то вкладывать деньги в приложение вам без надобности. Однако если вы хотите разнообразить игру, гораздо быстрее открыть новые возможности, то вы в праве за реальные деньги купить то, что вам необходимо для получения полного удовольствия от процесса.

Да, геймплей не является уникальным, и вряд ли вы получите какие-то новые ощущения от прохождения игры. Но она определённо стоит вашего внимания, особенно если вы любитель незамысловатого управления и небольшой сюжетной линии, пройти которую можно за счёт собственных умений.

Cover Fire

Cover Fire для Android