Обзор игры Зомби в городе

1 августа 2019 г.
Обзор игры Зомби в городе

Игра Зомби в городе – стратегия и выживание в реальном времени, созданная в 2016 году компанией Gameloft. Главной вашей целью в этой игре будет выжить любой ценой, а также убить как можно больше зомби и противников.

Как вы, наверное, уже поняли, это идеальный вариант для любителей Ходячих мертвецов, зомби апокалипсиса и вообще крови и зрелищ.

Обзор игры Зомби в городе

Сюжет в zombie anarchy

Игра повествует нам о мире постапокалипсиса, в котором практически не осталось нормальных людей, кругом ходят кровожадные зомби, которые хотят тебя убить. Попав в игру «Зомби в городе» у тебя будет небольшая база, на которой ты будешь добывать и хранить ресурсы: гематит, еду и крышки. У тебя будет возможность улучшать и модернизировать базу. В игре есть несколько видов сооружений: командный штаб, защитные строения (башни, мины, барикады) и хранилища ресурсов.

Обзор игры Зомби в городе

В игре есть 12 персонажей, у каждого свои особенности, однако многих из них ты не сможешь использовать на начальных уровнях. Также твой герой будет использовать различное оружие для борьбы с зомби от луков до пистолетов и автоматов. Кстати персонажей после каждого сражения нужно будет лечить, в общем, скучать не придётся.

Обзор игры Зомби в городе

Для того, чтобы увеличивать свой уровень, прокачивать героев и развивать базу в зомби городе, вам нужно будет участвовать в сражениях. Они бывают двух типов: против реальных игроков и обычные миссии, но если вы новичок, то лучше не лезть на рожон к более опытному противнику. В общем, ты пытаешься выжить в мире переполненном зомби, злых недругов и параллельно отстраиваешь свою базу.

Графика в игре Зомби в городе

Графика в этой игре очень удивила, в хорошем смысле этого слова. Несмотря на то, что стратегия Зомби в городе была создана в 2016 году, что сравнительно достаточно давно, её графика не уступает играм 2019 года. Играя, вы сможете наслаждаться красочной картинкой, очень хорошо прорисованы персонажи и мир, поэтому можно полноценно насладиться реками крови и кучами трупов в игре.

Обзор игры Зомби в городе

Раскроем несколько секретов «Зомби в городе»

  • Эта игра на выживание в городе с зомби бесплатная. Однако, как и во всех бесплатных играх в ней присутствует донат. С помощью пополнения счёта ты сможешь получить дополнительные ресурсы, которых вечно не хватает и достаточно тяжело заработать.
  • Благодаря тому, что zombie anarchy происходит в реальном времени, ты сможешь играть в зомби в городе на двоих с приятеля или же просто объединяться в коалицию с другими игроками, чтобы уничтожать врагов.
  • Играя в эту игру не забывайте, что это в первую очередь стратегия, поэтому неудачная расстановка сооружений на базе может привести к вашему краху. Небольшой лайфхак: используй деревья и другие растения, как защиту, через них противник не сможет пройти.
  • Экономьте ресурсы, так как их всегда очень мало. Дополнительным доходом будут различные бесплатные бонусы от разработчика, например, при ежедневном заходе в игру.
Обзор игры Зомби в городе

Игра определённо стоит того чтобы как минимум зайти и попробовать в неё поиграть, особенно если вы любители этого жанра. Посмотрев отзывы об зомби в городе, мы заметили, что мало кто жалуется на лаги или другие баги в игре. Критикуют её чаще за то, что в неё очень тяжело играть без доната. Поэтому будьте готовы бороться за своё место под солнцем, хотя кто сказал, что зомби апокалипсис это легко и просто. В любом случае игра бесплатная и если вы попробуете поиграть пару дней, это вам ничего не будет стоить.

Обзор игры Зомби в городе

Зомби в городе скачать для Android

Зомби в городе скачать для iOS

Зомби в городе скачать для Windows