Обзор игры Alive In Shelter

1 августа 2019 г.
Обзор игры Alive In Shelter

Сегодня очень популярны стали стратегии на выживание, такое впечатление, что люди уже начали готовиться к апокалипсису с помощью игр. Alive In Shelter переводится, как выжить в убежище. Игра разработана молодым парнем из Польши и многие говорят, что это ремейк на игру «60 Seconds!».

Сюжет игры

Игра начинается очень динамично, в городе звучит тревога, так как скоро взорвётся ядерная бомба, вам за считанные секунды нужно собрать все самые необходимые вещи и спустить их в бункер. В центре сюжета небольшая семья из трёх человек, которым вы должны помочь выжить в этой не простой обстановке. Скорее всего, человек, который впервые зайдёт в игру после скачивания, если не играл в подобные раньше, растеряется: куда бежать, что хватать и зачем. Однако со временем вы сможете выработать собственную тактику прохождения.

Обзор игры Alive In Shelter

Нужно отметить, что убежище у вас вполне обширное, целые четыре комнаты, у некоторых квартиры и то меньше. Наличие нескольких комнат выгодно отличает «Alive In Shelter» от «60 Seconds!», где нет возможности так разгуляться. После того как вы попали в подвал начинается самое интересное, ведь в нём нужно выжить.

Ваши персонажи, как и настоящие люди, будут хотеть: есть, пить, спать, а также могут заболеть, так что придётся вам не просто, особенно если окажется, что вы не взяли чего-то очень важного, например, воды. На протяжении всей игры вам нужно будет пополнять ресурсы вылазками наружу, а также ведением собственного огорода. Лучше всего скачивать последнюю версию alive in shelter , так как в ней максимально доработаны детали и нет таких сильных лагов, как в предыдущих версиях.

Обзор игры Alive In Shelter

Какие недостатки у «Alive In Shelter»

Главная проблема этой игры, которую заметит любой пользователь в первые секунды — это графика. Сегодня геймеры привыкли к красивой красочной картинке, а это точно не про эту игру. В аlive in shelter пиксельная графика, которая сильно режет глаза и иногда может быть проблемно, сориентироваться в игровом пространстве. Однако многие закрывают на это глаза и с удовольствием играют в неё, возможно потому, что лучше пока не придумали. Следует отметить, что есть у этого недостатка свои плюсы, если у вас не очень мощный телефон или откровенно говоря устаревший, не переживайте эта игра 100% пойдёт на ваш телефон. Отметим также не очень удобное управление персонажами. Иногда бывает не понятно как совершить то или ионное действие, со временем вы к этому привыкните, но вначале придётся помучаться.

Обзор игры Alive In Shelter

Сегодня много людей фанатеют от игры alive in shelter из-за интересного, динамического сюжета, который держит в напряжении до самого конца. Выиграть в alive in shelter не так уж и просто и вы это увидите сами, если будете играть. Несмотря на то, что игра бесплатная в ней также есть платный контент, но при желании вы можете обойтись без него. Радует то, что разработчик постоянно улучшает и обновляет свой проект, сегодня уже существует два продолжения alive in shelter: версия 18+ и выживание на луне.

Если вы любите подобные игры или только что посмотрели сериал Чернобыль и теперь боитесь ядерных взрывов, или верите, что скоро настанет Третья мировая война, а вы совсем к этому не готовы, то скачать игру alive in shelter будет прекрасным решением для вас.

Обзор игры Alive In Shelter

Alive In Shelter скачать