Лютая борьба за сферы влияния в игре Mafia City

19 ноября 2018 г.
Лютая борьба за сферы влияния в игре Mafia City

Игра «Mafia City» — мобильная онлайн стратегия, от российской компании YottaGames. Игра отличается от аналогов, своей качественной картинкой, огромным количеством различных бустов и широким ассортиментом возможностей.

В этой стратегии можно объединяться в кланы, нападать на другие банды, грабить соседей, одновременно с этим, находить себе реальных друзей. Интерактивная борьба на глобальной карте – это то что любят фанаты подобных жанров.

Полезные советы, секреты

Чтобы прохождение игры Mafia City было более простым, опытные игроки дают дельные советы. Давайте рассмотрим их.

  • Совет №1: Благодаря развитию клановой системы, у новичков есть возможность быстро научиться играть и ускорить развитие своего города, при помощи других игроков. Лучшим советом для игрока, будет вступление в клан. Это дает ряд преимуществ перед одиночками, в том числе благодаря помощи от соклановцев в виде различных предметов и валюты. Вступившие в клан имеют возможность ускоренного улучшения зданий, заработка на инвестировании и быстрого лечения раненых.
  • Совет№2: Как и в других мобильных играх, здесь работают ежедневные бусты: заходите каждый день в приложение, получайте новые миссии и бонусы. Выполнение миссий которые будут даваться в подарок могут принести золото. Оно в свою очередь нужно для улучшения и покупки построек, предметов, бойцов и оружия.
  • Совет№3: Не забывайте грабить склады ресурсов. Для этого нужно прокачивать «головорезов» и покупать новых солдат. Поэтому на первых уровнях фанаты игры рекомендуют улучшать здание «Ресторан» и делать инвестиции при помощи клана. Это основные секреты игры Mafia City – зная их вы будете развиваться быстрее других игроков.
Mafia City

Банды

Для того, чтобы развитие Mafia City проходило быстрее, нужно постоянно совершать грабежи. Для этого понадобится хорошая армия. В игре существует несколько десятков видов гангстеров и четыре разновидности банд, которые помогут вам при необходимости, если их нанять:

  1. Автогонщики – умеют переделывать минивэны в военную технику;
  2. Байкеры – имеют в своем распоряжении быстрые мотоциклы, отлично грабят других гангстеров и склады;
  3. Стрелки – ударная сила мафии;
  4. Головорезы – «чернорабочие» мафиози, готовы выполнить любую работу.

Кого вы возьмете к себе в команду, не так важно, главное держать рядом друзей и соклановцев. В этой игре именно реальные люди могут принести посильную помощь.

Mafia City

Системные требования

Разработчик YottaGames создал отличную игру для операционной системы Android при помощи движка 3D HD Unity, который сегодня используется во многих мобильных играх. Это позволило реализовать интересный интерфейс и большое количество возможностей, без серьезных системных требований:

  • Размер – 60 МБ.
  • Минимальная версия Android – 2.3.
  • Количество установок превысило 10 миллионов.
  • Постоянные обновления – последнее 4 дня назад.
  • Возрастные ограничения – 16+.
Mafia City

Mafia City для Android

Игроки выделяют интересный подход службы поддержки, всех игроков модераторы называют боссами и это не спроста. В стратегии Mafia City ты становишься настоящим гангстером, мафиози который владеет целым городом.

Отзывы игроков

В этом обзоре Mafia City мы рассмотрели основные особенности этой онлайн стратегии. Но мало кто знает, что игра имеет большую историю, в её разработке с самого начала активно участвуют пользователи, что не только улучшает игровой процесс, но и способствует будущему развитию этой уникальной стратегии.

Mafia City

Игра распространяется бесплатно, поэтому в ней достаточно часто предлагаются различные товары за реальные деньги. Многие игроки жаловались на эту особенность стратегии, но большинство просило изо дня в день только одно – русифицировать игру. В 2018 году разработчики наконец то выпустили русскую версию и это стало большим достижением игрового сообщества «Города Мафии».

Mafia City

Интересно, что среди игроков очень много девушек и взрослых игроков – это стандартная ситуация с мобильными играми высокого качества и безусловно говорит о положительной тенденции. Количество установок то же удивляет, особенно если задуматься что весь мир единый и карта общая, то становится ясно – общее количество городов уже больше, чем поселений во всем мире.

Mafia City

Итого

Что хотелось бы добавить? Если вы любитель онлайн стратегий, вам нечем заниматься по дороге на работу или вы просто хотите отдохнуть от суеты – то Mafia City станет отличным помощником, а данный гайд поможет быстрее развить свой город и быть более успешным.

Главное не забывайте, что это многопользовательская стратегия и в неё не следует играть как одиночка – при первой же возможности вступайте в клан, просите помощи у других игроков, помогайте товарищам и совместно развивайте своё сообщество. Игра постоянно обновляется и обещает быть крупным проектом в IT индустрии.