Краткий обзор серии игр PAC-MAN

26 ноября 2018 г.
Краткий обзор серии игр PAC-MAN

Речь пойдет о нескольких отдельных версиях этой уже ставшей классической игрушки.

Pac man championship edition

Игра Pac-Man Champion Edition во многом представляет собой аналог классического Pac-Man. В то же время в данной версии игрок получает целый ряд возможностей. Размер локаций в этом варианте игры увеличен. Помимо этого геймеру дается возможность сыграть в особом режиме, в условиях с более быстрым передвижением персонажа, но с ограничением времени, которое дается желтому колобку на преодоление данного этапа.

Pac man championship edition

Pac man championship edition 2

Эта версия стала закономерным развитием предыдущей. Pac-Man Champion Edition 2 —это возможность попробовать свои силы в ряде новых режимов. В частности игроку доступен режим «Гонка на очки», который предполагает, что ему необходимо набрать определенную их сумму в течение некоторого оговоренного времени. Также в игру был включен совершенно новый режим «Приключение». В целом же новый вариант игры порадует всех ценителей. Фрукты здесь исчезают весьма быстро, поэтому зевать не рекомендуется. В конце отдельных этапов пользователя ждет зловещий, наводящий ужас босс больших размеров, справиться с которым будет по-настоящему затруднительно.

Pac man championship edition 2

Pac man championship edition 2 plus

Pac man championship edition 2 plus — это еще более новая версия описываемой игрушки. В ней предусмотрен режим Plus 2P. Он предполагает, что играют сразу два игрока, которым нужно совместно своими Pac-Man’ами поедать фрукты и избенать соприкосновения с призраками. Разумеется, этот режим требует умелой координации действий между двумя участниками. Ошибки в этом случае чреваты, АИ сурово за них карает обоих партнеров.

В настоящее время игра Pac-Man доступна в версиях, рассчитанных на любую популярную операционную систему. На обычных смартфонах и планшетах управлять прожорливым желтым колобком можно в версии игры, предназначенной для Android. Поклонники Pac-Man’а и одновременно яблочной продукции могут загрузить на айфон версию игры, рассчитанную на iOS. Наконец, пользователи персональных компьютеров и ноутбуков безусловно оценят вариант данной игрушки для Виндовс.

Pac-Man

Pac-Man для Android

Pac-Man для iOS