Drift Max Pro – Гоночная игра максимального уровня!

31 августа 2018 г.
Drift Max Pro – Гоночная игра максимального уровня!

Drift Max Pro – неповторимая, масштабная и быстро развивающаяся гоночная аркада, лишенная сюжетного повествования, кольцевых и спринтерских гонок, и даже стандартных заездов, рассчитанных на несколько участников.

Основной контент – управляемые заносы. В плохую погоду и на краю света. На вымышленных и реально существующих дорогах. Ради чемпионских титулов и временных одиночных наград. Перечисленных возможностей недостаточно?

Не стоит переживать – разработчики подготовили коллекцию автомобилей на любой вкус и цвет, десяток режимов и столько же локаций разной сложности, где каждый, даже новичок, обязательно найдет собственное призвание.

Drift Max Pro — Об испытаниях начистоту

Drift Max Pro

Разработкой и продвижением гоночной аркады Drift Max Pro занимается студия Tiramisu уже давно экспериментирующая с жанром и, наконец-то, открывшаяся миру с неожиданным достижением – идеальным развлечением, где каждый игровой элемент доведен до совершенства, реклама не мозолит глаза чаще, чем пару раз за полчаса, а прохождение полностью заточено на демонстрации мастерства, а не купленных болидов повышенной мощности.

Распространяется Drift Max Pro на операционных системах iOS и Android бесплатно, разовые платежи возможны лишь при покупке эксклюзивных автомобилей, раскрасок и колес, причем, как в прямом, так и в переносном смысле – во вселенной аркады «колеса» являются мерой энергии, а потому после каждой состязательной попытки придется ждать, пока не появятся «новые жизни».

Drift Max Pro

Версия для персональных компьютеров, как подсказывают разработчики, задерживается, но в скором времени обязательно появятся. А потому, если ждать уже надоело, стоит сразу же загрузить эмулятор и приступить к прохождению прямо на ПК.

Из эмуляторов стоит выбрать NOX App Player, который не требует серьезных системных характеристик и позволяет разными способами настроить управление и остальные состязательные аспекты.

Развитие

Drift Max Pro

Основную часть игрового времени Drift Max Pro придется копить на болиды повышенного качества. Суммы частенько достигают нескольких миллионов, а потому состязаться придется, если не неделями, то точно часами и днями. Альтернативный вариант – потратиться на «раскраску» и дополнительные детали.

Облегченный кузов позволяет разгоняться в несколько раз быстрее, спойлер – сильнее прижмет к земле для повышенного контроля, ну, а с движком любые высоты не страшны, главное – вовремя нажимать на педаль газа.