Drift Max — На максимальных оборотах!

23 августа 2018 г.
Drift Max — На максимальных оборотах!

Drift Max – бессюжетный гоночный симулятор, лишенный стандартных круговых заездов и сюжетного повествования в духе какого-нибудь Need For Speed, и посвященный исключительно управляемым заносам, эффектно стирающим шины в пыль и превращающим асфальт в раскаленное месиво.

Основных целей несколько – разработчики в первую очередь предлагают получать удовольствие – наслаждаться высокой скоростью, точным прохождением поворотов и красотой автомобилей, а во вторую – сосредоточиться на испытаниях и попытаться превратиться из новичка в гроссмейстера, знающего толк в идеальном балансе, правильно выбранном болиде и продуманной команде.

Drift Max — На счет и на время

Drift Max

Аркада Drift Max официально доступна на смартфонах и планшетах с операционной системой iOS и Android, а заодно и на персональных компьютерах с Windows, где установлен эмулятор, вроде Nox App Player или Bluestacks. В независимости от выбора каждый инструмент позволит спокойно гонять по трекам, набирать очки и состязаться с участниками со всего мира (переживать о проблемах с управлением не стоит – разработчики эмуляторов давно разрешают переназначить кнопки и даже – подключить геймпад, для максимального контроля!).

Основной контент игры Drift Max распространяется бесплатно – ни за трассы, ни за доступ к редким режимам, ни за дополнительные ежедневные испытания не придется платить. Единственное исключение – гоночные автомобили, на которые сильно завышена цена (особенно в сравнении с заработком!).

Отсюда и выбор – или заплатить, сэкономив кучу свободного времени, сил и нервов, или же часами добиваться наивысших результатов, просматривая рекламу и оттачивая мастерство (и уж когда-нибудь полученный опыт точно пригодится – особенно в состязаниях с друзьями или случайно найденными противниками).

Состязания

Drift Max

Прохождение начинается из заставленного деталями и запылившимися инструментами гараже, где разработчики предлагают выбрать стартовый болид (ни о каких гоночных экземплярах в Drift Max не идет и речи – скорее семейный прототип, рассчитанный на езду до детского сада и обратно, но, дескать, в подобных условиях и рождаются чемпионы!), а затем – быстренько ознакомиться с правилами и целями.

И, раз уж сюжетного повествования тут не предусмотрено и никто не расскажет трогательных историй о новичке, решившем затмить весь мир и стать легендой, то и сосредоточиться придется на обучении: разработчики расскажут о соревнованиях, испытаниях и разных состязательных дисциплинах, открывающих рейтинговые позиции и позволяющих в два счета достигать первых позиций в турнирах и чемпионатах Drift Max, а заодно напомнят, как правильно пролетать по заранее подготовленным уровням, где доступна кнопка газа и ручника, и как устанавливать мировые рекорды всем врагам на зависть. Не пройдет и минуты и полученные знания уже придется практиковать, причем не сбавляя скорость.

Drift Max

Аркада Drift Max – неповторимое развлечение, затягивающее с первого взгляда и заставляющего экспериментировать и развивать мастерство долгие дни и недели. Заскучать тут практически нереально – или замучают новые ежедневные испытания, где не прекращается борьба за первые места, или же сведет с ума желание открыть каждый доступный болид.