Денди Танчики — перерождение классики

25 июля 2019 г.
Денди Танчики — перерождение классики

Миссии в приложении Денди Танчики поделены на 5 картриджей по 35 заданий. Таким образом, ответ на вопрос, сколько уровней в игре Танчики на Денди — 175.

Оригинальные уровни поместили в Танчики Денди на 1 картридж, на примере которого мы разберем врагов, и усилители, выпадающие по мере боя. Вражеские танки поделены на 4 вида:

  1. Легкие танки — перемещаются быстрее тяжелых, имеют слабую огневую мощь и защиту. За убийство дают 100 баллов.
  2. БТР — самые быстрые противники в игре со слабым вооружением, дают 200 очков.
  3. Средние танки — стреляют быстрее легких, двигаются со средней скоростью, за уничтожение выплачивают 300 баллов.
  4. Тяжелые танки — массивная техника, способная раздавить танк игрока в начальной форме. За их убийство положено 400 очков.
Денди Танчики — перерождение классики

Перед тем как начать играть в Танчики Денди, следует разобраться в значении цвета, нанесенного на технику противника:

  • серый — враг без защиты, гибнет с одного выстрела;
  • желтые — требуют два-три выстрела для убийства зависимо от формы танка;
  • зеленые — максимальная броня, у средних танков снижается после трех попаданий, у тяжелых после пяти.

Периодически на поле боя возникают враги, подсвеченные красным. Они перевозят бонусы. Чтобы их заполучить, достаточно попасть по такому танку одним снарядом. Усилитель появится на карте в случайном месте. Стоит отметить, что его могут подобрать противники, использовав усилитель. Итак, перед тем как скачать игру Танчики Денди, познакомьтесь с полным перечнем усилителей:

  • Динамит — уничтожает всех врагов на карте.
  • Звезда — изменяет форму танка на уровень выше.
  • Корабль — даёт постоянную защиту.
  • Щит — предлагает временную неуязвимость.
  • Лопата — увеличивает защиту базы, заключая её в бетонные блоки.
  • Танк — даёт одну дополнительную жизнь для возрождения после смерти.
Денди Танчики — перерождение классики

Наиболее примечательный бонус — Пистолет. Техника игрока мгновенно принимает вид тяжелого танка, начинает выстреливать двумя снарядами за раз, пробивает ими бетонные плиты, уничтожает кусты и получает способность ездить по водяным блокам. Также появляется способность выдержать два выстрела, меняя форму на более слабую.

В Танчики Денди на 2, 3, 4 и 5 картридже находятся бонусные уровни, созданные разработчиками. Они не хуже оригинальных миссий и продлевают удовольствие от времяпровождения в игре, знакомой с детства.

Прохождение игры Танчики Денди

Ничего экстраординарного прохождение игры Танчики Денди не предлагает. Искусственный интеллект врагов отличается от такового в оригинале. Через секунд 10 после бесцельного перемещения по карте и случайных выстрелов, они направляются в сторону штаба игрока. Поэтому старайтесь находиться где-то рядом с базой, лишний раз не гоняясь за бонусами.

Денди Танчики — перерождение классики

Из секретов в игре Танчики Денди, есть возможность уничтожить снаряд, если попасть в него собственным выстрелом. Это полезно, когда перестрелка проходит на одной линии, и ваш танк выпускает по два снаряда за раз.

Созданием точной копии оригинала занималась студия BestWorld Games. Была написана версия на Android и iOS. Платный контент отсутствует, а вот реклама появляется после запуска каждого уровня. Решает проблему отключение интернета.

Денди Танчики — перерождение классики

Денди Танчики скачать