CSR Racing 2 — погрузитесь в дрэг-рейсинг

26 октября 2018 г.
CSR Racing 2 — погрузитесь в дрэг-рейсинг

Гоночную аркаду CSR Racing 2 все фанаты серии ждали с нетерпением и завидовали жителям Филиппин. Ведь в течение года разработчики обкатывали игру только в App Store этого региона.

После выхода официального релиза поклонники серии, разумеется, вывели приложение в топ и «положили» PvP сервера. Если вы до сих пор не играли в эту игру — самое время попробовать.

О геймплее CSR 2

CSR Racing 2

На стартовой линии csr racing 2 рычат лучшие машины. Обе готовы начать ехать по прямой, чтобы выяснить, кто из них лучше в конце дистанции. Победу в гонке гарантирует хорошее управление коробкой передач, закисью азота («нитро») и запчасти, которые были недавно установлены в гараже.

CSR Racing 2

Из-за аркадных гонок серию принято ругать. Но изволим не согласиться с большинством: если хочется гоняться в полной мере, то есть NFS. А в csr racing 2 настройка автомобилей играет не последнюю роль и именно за счет неё достигается победа.

CSR Racing 2

После начальной гонки и завязки сюжета (выясняется, что в csr racing 2 у нашей команды угнали автомобили и мы должны найти злоумышленников) игра показывает нам карту города. На ней сразу куча иконок и глаза разбегаются: тут и сюжетные задания, и чемпионаты, и онлайн заезды… И чем больше времени уделяешь игре — тем больше гонок. Кажется, что это не пройти никогда.

CSR Racing 2

В первое время игры csr racing 2 кажется, что до боссов очень далеко. Но игра затягивает: там победил в заезде, в другом выполнил задачи, после гонки еще и «сюрприз» подлетел. И оторваться от неё сложно, поэтому начинается типичное «еще три гонки и спать». Очевидно, что эти три гонки не были последними.

К сожалению, спустя некоторое время понимаешь, что разработчики не продумали до конца бесплатную модель игры. В определенный момент просто ничего не получается в csr racing 2 по сюжету (там все боссы намного круче и прохождение становится невозможным), в карьере тоже дела идут плохо. На выручку, кажется, приходит сетевой режим, но и там ждет подвох. Дисбаланс и разрыв соединения потреплет изрядно нервы. Чтобы избежать этой ситуации требуется тратить деньги, но не всегда есть на это желание и возможности. Поэтому «бесплатным» игрокам придется столкнуться с тупиком в игре.

А что по графике?

CSR Racing 2

На страницах игры красуются красивые скриншоты, разработчики обещают, что кадры из CSR Racing 2. Но, к сожалению, это не так. Но графика в игре CSR 2 на достаточно высоком уровне. Металл топ машин в csr racing 2 бликует на солнце, толпа гудит, а из-под колес виднеется дым. В плане детализации машин данная аркада даст фору многим, но, к сожалению, детализацию окружающего мира тоже хочется. И остро не хватает красивых девушек перед гонками (привет, NFS: Underground).

Советы по прохождению CSR 2

Чтобы помочь вам разобраться в мире csr racing 2 предлагаем вам советы по игре.

  • Зеленый цвет. Чтобы показать хороший старт требуется разогнать двигатель к старту, чтобы на момент начала гонки стрелка была в зелёном поле. Затем по ходу гонки придется внимательно следить за тахометром и переключать передачи ориентируясь на это зелёное поле.
  • Апгрейд. Улучшение машин разбито на несколько уровней, и если первые пять можно купить за внутриигровые деньги, то дальше начинаются сложности. Чтобы получить шестой уровень надо в гонке выиграть деталь именно для вашего автомобиля. Также присутствует универсальные апгрейды, которые можно ставить на любой спорткар и показывать хорошие результаты.
CSR Racing 2
  • Тюнинг. Тюнинг в csr racing 2 играет самую важную роль. Чтобы у вас была самая быстрая машина в csr racing 2 требуется приложить немало усилий. Комбинации тюнинга способы показывать удивительные результаты, поэтому в гараже придется проводить времени не меньше, чем на трассе. Качественный тюнинг позволит обеспечить хороший старт, который послужит запалом на весь этап.
  • Команды. Даже если вы предпочитаете играть в одиночку советуем вам присоединиться к команде. Это позволит меняться деталями для настройки машин в csr racing 2 и зарабатывать достижения. Также у «командных» игроков появляются перки, которые дают бонус всей команде.
CSR Racing 2

CSR Racing 2 для Android

CSR Racing 2 для iOS