Bowmasters — Идеальная точность!

1 февраля 2023 г.
Bowmasters — Идеальная точность!

Bowmasters – грандиозная и неповторимая военно-тактическая аркада с пошаговой системой боя, элементарным управлением и обширными состязательными возможностями, позволяющими доказывать собственное превосходство и мастерство, и в режиме PvP и в формате незамысловатого сюжетного повествования, где от каждого действия зависит итоговый результат, а сложность растет после каждого пройденного задания.

Bowmasters
Bowmasters
playgendary.com
Bowmasters для AndroidBowmasters — Multiplayer Game для iOS

Начинать прохождение (или испытания) разработчики из Miniclip предлагают после завершения полноценной обучающей главы, где рассказывается все о правилах, целях и некоторых хитростях, способных помочь в достижении поставленных целей. Пропускать такое вступление строго не рекомендуется. Уж слишком серьезен риск проиграть первые матчи и, разочаровавшись в аркаде, выбрать новое развлечение. А зря – именно Bowmasters заставляет шевелить извилины!

Способ распространения игры

Bowmasters

Аркада официально распространяется в цифровых магазинах Google Play и App Store, и, соответственно, доступна на операционных системах Android и iOS. Версия для ПК в очередной раз задерживается – возможно, стоит прекратить ожидание и воспользоваться эмулятором Nox App Player.

Модель распространения – Free To Play. Но, как и в случае с остальными аркадами такого же жанра, за некоторые возможности не плохо бы и заплатить. Так, к примеру, открываются эксклюзивные вещи и специально заблокированные персонажи с невероятными возможностями. Захотелось всегда побеждать? Придется внести от 75 до 1000 рублей (и даже больше). Впрочем, рассчитывать лишь на такую помощь не стоит – без личного мастерства даже Геракл никого не победит!

Механика и правила

Bowmasters

Сражения в игре Bowmasters разворачиваются на живописных двухмерных локациях в формате дуэли 1 на 1. С разных сторон экрана появляются персонажи (за одного ответственны пользователи, другой же – враг), а затем начинается бойня. Каждый герой обязан наносить повреждения потенциальному противнику, используя подручные инструменты (тип оружия и снаряжения напрямую зависит от выбранного персонажа – кто-то орудует стандартными стрелами, некоторые же запускают шляпы, гранаты и иные предметы, наносящие два типа урона – основной и дополнительный).

Победа выдается тому, кто первый смог «опустошить» полоску жизненных сил врага. Как правило, каждая дуэль длится от 3 до 10 минут, тут все зависит от мастерства и декораций.

Режимы игры Bowmasters

Bowmasters

Способ повеселиться, проверить смекалку, хитрость и стратегическое мышление два. Первый полностью посвящен сетевым баталиям, где строго учитывается рейтинг, результаты всегда заносятся в таблицу лидеров, а чемпионы сменяются чуть ли не каждый день. А второй сосредоточен на «Тренировочных элементах». Разработчики предлагают стрелять по различным мишеням и нарабатывать умение, а заодно – получать монеты и открывать новое снаряжение с персонажами.

Скачать Bowmasters стоит и из-за оформления. А если точнее – доступной анимации и декораций. Запущенные снаряды тут всегда максимально суровым образом достигают цели, разрывая врагов на куски. Отлетают и руки, и ноги, и даже головы, а кровь разливается по всему экрану. Жестокость невероятная, но если такие перемены происходят не с главным героем, а с врагом, даже приятная.