BLEACH Brave Souls — Сияние времени

21 июля 2018 г.
BLEACH Brave Souls — Сияние времени

BLEACH Brave Souls – остросюжетный многопользовательский боевик с разветвленной системой ролевого развития, элементами исследования и качественными тактическими поединками, разворачивающимися в режиме реального времени.

По части повествования тоже полный порядок – разработчики из KLab Global Pte не поскупились ни на систему диалогов, где от каждого ответа зависит путь развития история, ни на визуальную подачу происходящих событий. На экране буквально транслируется серия одноименного аниме с умеренными вкраплениями из историй, придуманных фанатами.

Получившийся симбиоз из визуальной красоты и вдумчивого текста превращает BLEACH Brave Souls не в предсказуемый боевик, где главная цель быстро нажимать на кнопки и рубить всех, кто попадается на пути, а в цельное произведение, завораживающее атмосферой, деталями и качеством декораций.

Если же рассматривать интерфейс, то и тут полный порядок – скачать BLEACH Brave Souls стоит хотя бы из-за удобно расположенных кнопок и в два счета составляемых комбинаций. Герои смогут и прыгать, и скользить по дорожкам и срубать всех на пути, достаточно лишь нажать несколько кнопок, расположенных точно под рукой.

BLEACH Brave Souls

Скачать BLEACH Brave Souls

BLEACH Brave Souls еще не доступен для ПК (единственный способ прервать ожидание – загрузить эмулятор), но в версии для мобильных платформ заставляет часами наслаждаться атмосферой, разнообразием и бесконечным прогрессом, который обязательно заставит возвращаться к прохождению каждый день.