Anger of stick 5 — Познание реальности

7 августа 2018 г.
Anger of stick 5 — Познание реальности

Anger of stick 5 – полномасштабный ролевой боевик с незатейливым сюжетным повествованием, ужасающей атмосферой надвигающегося зомби-апокалипсиса и суровыми сражениями, разворачивающимися и в мегаполисах, и в заброшенных городах и даже на краю света.

Для победы придется часами оттачивать мастерство, решать головоломки и даже искать сыворотку, способную превратить обезумевших врагов в послушных союзников. Впереди – сотни часов ролевого развития, элементы выживания и исследование, и главное – никакого права на ошибку. Стоит всего на секунду остановиться в развитии и все, судьба подкинет уже неразрешимую историю.

Как скачать Anger of stick 5

Anger of stick 5

Голливудский боевик Anger of stick 5 доступен на всех основных мобильных операционных системах (iOS и Android) и распространяется по стандартной модели Free To Play (весь контент открыт сразу же, но, если какие-то уровни не получается закончить с первого раза или же проблемы возникают по мере повествования, то можно в любой момент пополнить счет реальными деньгами и выкупить эксклюзивную экипировку, которая наделяет главного героя невероятной силой).

Версия для ПК до сих пор не доступна. Единственный вариант обойти подобное ограничение – воспользоваться помощью эмуляторов, которых предостаточно в сети – Nox App Player, Bluestacks, Andy. С управлением, кстати, проблем не возникнет – каждый эмулятор позволяет перенастроить сенсорную систему контроля под клавиатуру и мышь.

Сюжет игры

Anger of stick 5

Сюжет в Anger of stick 5 расплывчатый и едва ли связанный между уровнями. Повествование и вовсе начинается откуда-то издалека и, словно, никак не связано с главным героем. Дескать, в неизвестной лаборатории, расположенной глубоко под землей, ученые изобрели сыворотку, превращающую жителей земли – в солдат нового поколения.

Тестирование изобретенного препарата продвигалось быстро, результаты впечатляли. Но, как частенько бывает, полученной силы оказалось недостаточно. И тогда появился тот самый вирус Z. Стоит лишь ввести сыворотку в организм взрослого человека и физические перемены тут же отобразятся во всей красе. Вместо разговоров – попытка сожрать чужие мозги. Вместо взаимной помощи – желание срывать с чужих тел кожу и пожирать всех, кто встает на пути.

Сражения

Anger of stick 5

Боевая система в Anger of stick 5 впечатляет. На экране разворачиваются настоящие самурайские поединки. Враги летают по карте, отталкиваются от стен, выполняют сложные акробатические приемы, взаимодействуют с окружением, а еще стреляют, ломают все вокруг и вызывают подкрепление.

А уж насколько всесилен главный герой – словами не передать. Настоящая машина для убийств, не знающая ни жалости, ни боли! Изничтожать придется всех. А уж каким способом – каждый обязан решить собственными силами.

Лучший способ весело провести свободно время — скачать Anger of Stick 5 на Android. Никаких долгих сюжетных вступлений, получасовых инструкций и нудного обучения. Вступить в бой можно сразу же. А победить получится и неизвестных мутировавших жителей планеты, и грозных боссов, накаченных антибиотиками и украшенных шрамами неизвестных орудий.