Granny — По ту сторону реальности

24 июля 2018 г.
Granny — По ту сторону реальности

Советы как проходить игру Granny

Никогда нельзя стоять на одном месте, лучше кругами бегать по первому этажу, соблюдая дистанцию. Ключи всегда лежат на видных местах, главное выбрать идеальный момент для взаимодействия и сбора. Код для входной двери спрятан на кухне в шкафчике над раковиной. А сигнализация снимается в подвале с ручника. Кроме того, на прохождение выдается ровно 5 ночей. Если старушка пять раз подряд огреет главного героя громадной скалкой по голове, то Game Over неизбежен.

Прохождение игры Granny занимает от 5 до 7 минут, главное знать, как двигаться, и где искать подсказок. Возможно, в дальнейшем история станет продолжительнее, но тут уж все зависит от разработчиков.

Granny

Granny для Android

Granny для Windows

Официального релиза Granny на ПК не было и, возможно, ситуация не изменится в ближайшем будущем. Если уж захотелось пощекотать нервишки, то лучший способ – загрузить эмулятор и приступить к делу. В общем и целом, игра Granny – практически главный представитель жанра «Ужасы» на мобильных платформах.

Проектов настолько высокого уровня мир точно не видывал – тут прекрасна и атмосфера, и подача, и даже сложность. А вот расстраивает лишь управление, которое точно стоит менять, или хотя бы улучшать до приемлемого уровня (иначе совсем беда).