Обзор игры Assassin’s Creed Идентификация

13 июня 2019 г.
Обзор игры Assassin’s Creed Идентификация

Assassin’s Creed Идентификация – атмосферный, мрачный и по-голливудски зрелищный трехмерный боевик, рассказывающий о жизни и процветании политического объединения «Ворон», желающего сместить с главенствующих постов тех, кто вместо помощи честным жителям повышает налоги и лично обогащается на чужом горе.

И нести правду, разделять и властвовать разработчики из Ubisoft предлагают не с помощью слов или дипломатии, а благодаря клинкам, мечам и расходуемым материалам, выпускаемым во врагов с расстояния. Во сколько погибших врагов и соратников обойдется революция со сменой власти – неизвестно, но почему бы не рискнуть и не перевернуть Италию вверх дном?

Скачать Assassin’s Creed Идентификация

Особенности игры Assassin’s Creed Идентификация

  • Действия. События разворачиваются в детализированных городах, обставленных по всем правилам средневековой архитектуры. Черепичные крыши, обозы с товарами, дома стражников, факелы, деревья: заскучать в столь впечатляющих декорациях невозможно;
  • Миссия. В Assassin’s Creed Identity важно сохранять хладнокровие и не поддаваться эмоциям. Не стоит набрасываться на каждого встречного, важно – действовать в соответствии с кредо и использовать снаряжение против тех, кто действительно заслуживает кары;
  • Сложность. Разбираться с основной сюжетной линией можно и без долгих экспериментов и серьезной подготовки: стоит разобраться в управлении, и враги сразу же перестанут вызывать хоть какой-то дискомфорт (арсенал главного героя обширен). Но вот дополнительные цели станут уже серьезной проблемой. Если захотелось собрать максимум опыта и предметов снаряжения, то придется выкладываться на 100%, пытаясь не показываться на глаза стражникам или же – выполняя отдельные испытания за ограниченный промежуток времени.
  • Герой. Персонажа почти не разрешают развивать в привычном для RPG-формате: никакие навыки не изучаются, а характеристики – не увеличиваются. И все же шанс поэкспериментировать найдется: клинки, щиты и костюмы помогут выживать и быстрее обрастать возможностями.
Скачать Assassin’s Creed Идентификация

Боевая система

Assassin’s Creed Identity – классический представитель серии со скрытными убийствами, паркуром и изобретательными атакующими и защитными комбинациями, превращающими главного героя из юноши, скрывающего лицо под капюшоном, в профессионального убийцу, способного даже в гордом одиночестве расправиться с отрядом врага, даже не поморщившись.

И все же ориентироваться разработчики предлагают не активные военные действия, а на качественно исполненные задания с бесшумно нейтрализованными целями и не поднятой тревогой. И чем качественнее пройдено испытание, тем больше выдают наград, и тем серьезнее итоговый рейтинг в таблице лидеров.

По мере повествования разбираться с целями в скрытном режиме станет сложнее: кроме охраны у противников появятся еще и специальные укрытия, в которые придется пробираться, используя маскировку и нестандартные действия, вроде атак из-за укрытий.

Скачать Assassin’s Creed Идентификация

Официальный трейлер игры Assassin’s Creed Идентификация

Атмосфера и повествование

Вкушать жизнь бесстрашного наемника, с легкостью расправляющегося с преступниками, солдатами вражеских армий и чиновниками, погрязшими во лжи и взятках, разработчики из Ubisoft предлагают в Риме и Флоренции, во времена эпохи Возрождения.

Вокруг – величественные храмы с резными куполами, шатры торговцев и купцов, доходные дома и жилища бедняков с пожелтевшими тряпками и грязными лужами. Роскошь и серость в боевике Assassin’s Creed Identity переплетается и образуют атмосферу лжи и несправедливости, жестокости и печали. Открыть хоть немного правды и вернуться свободу народу и предстоит главному герою, призванному вершить правосудие без суда и следствия.

Скачать Assassin’s Creed Идентификация

Assassin’s Creed Идентификация для Android

Assassin’s Creed Идентификация для iOS

Перейти на официальную страницу игры