Личный дневник — Заметки для iOS

Личный дневник — Заметки для iOS

Bogdan Filippov
Скачать бесплатно
Поделиться
5,0 (1)

Описание

Muse Journal — это не просто дневник. Это инструмент, позволяющий каждому воссоздавать и захватывать моменты жизни с несравненной ясностью и стилем. С Muse Journal, каждая запись становится не просто словами на экране, а историей, рассказанной в самых ярких деталях.

Приватность на первом месте: Ваше пространство. Ваши мысли. Ваш опыт. Защитите их с помощью пароля, или пусть ваше лицо или отпечаток пальца станут вашим уникальным ключом. В Muse Journal ваша приватность гарантирована на 100%. Ни одна запись не покидает ваших устройств, если только вы сами этого не захотите.

Ваши дневники — ваш мир: Создавайте несколько дневников, каждый из которых отражает ваше настроение, мечты или воспоминания. Персонализируйте каждую страницу — выберите иконки, стили оформления и шрифты, чтобы они идеально соответствовали вашему настроению.

Живые записи: Захватывайте моменты не только словами. Добавляйте фотографии, аудиозаписи, геопозицию, настроение, эмоции и даже погоду. Ваши записи будут живыми, как никогда раньше.

Синхронизация с iCloud: Независимо от того, на каком устройстве вы находитесь, ваши воспоминания всегда с вами. Благодаря iCloud все ваши записи безупречно синхронизированы.

Никогда не пропустите момент: Настройте уведомления, и Muse Journal напомнит вам занести что-то важное, что вы, возможно, забыли.

Эстетика и функциональность: Каждый элемент, каждый пиксель приложения разработан так, чтобы вы ощущали радость от использования. Элегантный, красивый и интуитивно понятный интерфейс — это то, что делает Muse Journal исключительным.

Мы верим в магию воспоминаний и в силу записанных слов. Мы создали Muse Journal, чтобы вы могли ощущать эту магию каждый день.

Добро пожаловать в ваш новый мир воспоминаний. Добро пожаловать в Muse Journal.

Условия использования: https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/dev/stdeula/

Дополнительная информация

  • Лицензия Бесплатно
  • Версия 6.4.2
  • Обновлено 11 апреля 2024 г.
  • ОС iOS 12.0 и выше
  • Категория Стиль жизни
  • Разработчик Bogdan Filippov
  • Возрастные ограничения 4+

Рейтинг приложения

5,0
Оценок: 1
Оцените это приложение