Yu-Gi-Oh! Duel Links – Боевые грезы

2 ноября 2018 г.
Yu-Gi-Oh! Duel Links – Боевые грезы

Прохождение сюжетной компании Yu-Gi-Oh! Duel Links и второстепенных заданий начинается издалека – на первых порах придется выбрать персонажа (герои не влияют на способ познания мира и не способны помочь в сражениях нестандартными навыками и аурами, а потому можно со спокойной душой выбирать наугад или же остановиться на том альтер-эго, который эстетически близок и готов к боевым свершениям), а затем – приступить к прохождению обширной обучающей главы.

Увы, но разработчики из Konami хоть и рассказывают о целях, правилах и условиях карточных битв максимально подробно, закоренелым новичкам, не знакомым с жанром, придется не сладко. Уж слишком много подробностей, советов, каких-то нестандартных ситуаций и спорных моментов, из-за которых придется часами разбираться в сути.

Прогнать сомнения получится через 2-3 часа, да и то с помощью однотипных сражений с предсказуемым искусственным интеллектом. И, если выдержать столь много времени в «потемках», когда о состязательном удовольствии не идет и речи, а внимание приковано к знакомым персонажам, то дальше начнется настоящая феерия.

Наконец-то появится глобальная карта, откроются усилители и магазины, через которые разрешат приобретать карты, появится шанс комбинировать колоды и подглядывать за тем, как сражаются конкуренты из таблицы лидеров. И главное – влиться в атмосферу поможет нестандартный подход разработчиков, которые буквально изобрели жанр заново.

Yu-Gi-Oh! Duel Links

Yu-Gi-Oh! Duel Links для Android

Yu-Gi-Oh! Duel Links для iOS

Yu-Gi-Oh! Duel Links для Windows