Tinder и проверка совместимости

10 декабря 2018 г.
Tinder и проверка совместимости

Искать друзей, знакомых и потенциальную пару в Tinder разработчики предлагают исключительно на мобильных платформах iOS и Android в виду небезызвестной механики «свайпов», которые помогают в два счета отметать или одобрять кандидатов.

Частично взаимодействовать с сервисом знакомств разработчики из Match Group и InterActiveCorp предлагают и через браузер, но функционал такой версии ограниченный, да еще и менее стабильный. А потому при отсутствии смартфона и планшета рекомендуется хотя бы воспользоваться эмулятором Nox App Player, который поможет действовать в соответствии с установленными правилами и не отставать от трендов.

Распространяется сервис по модели Freeware – то есть, основная часть функционала выдается бесплатно, а вот за остальные привилегии, статусы и действия – придется платить реальные деньги. Во вселенной Tinder оплачиваются две вещи – подписки:

  • Tinder Plus. После активации открывается доступ к премиум-функциям: безлимитным лайкам (помечать знаками симпатии получится всех, кто попадется под руку в неограниченном количестве, а вот на стандартном аккаунте придется вечно ждать обновления доступных ресурсов), разделу «Местоположение», который помогает сократить географию поиска, и технологии «Отмена», которая позволяет заново просмотреть некоторые анкеты. Дополнительное преимущество Tinder Plus – шанс один раз в месяц активировать «Boost», специальное «усиление» профиля, которое поможет в течение 30 минут оставаться в «Топе» в определенном радиусе поиска.
  • Tinder Gold – максимальное расширение профиля, открывающее доступ к безлимитным лайкам, «Местоположению», «Отмене». Boost тут тоже доступен, причем несколько раз в месяц. Но главная фишка золотой учетной записи в возможности мгновенно просматривать лайки, оставленные остальными участниками сообщества. Больше не придется ждать, пока симпатии совпадут и не появится шанс перевести общение в «личку» или же не назначить встречу.

Вне зависимости от выбранного статуса и желания платить или экономить, знакомиться с сервисом Tinder разработчики разрешают сразу после регистрации. И тут доступно два варианта: можно или воспользоваться механизмом авторизации через профиль социальной сети Facebook (такой вариант поможет сэкономить время и избежать ввода персональной информации) или же ввести номер мобильного телефона, получить проверочный код, а уже после – приступить к заполнению анкеты.

Как подсказывает практика для получения молниеносных откликов стоит обязательно указать город, имя и фамилию, заполнить поле с интересами и добавить фотографию. Ну, а дальше стоит ждать симпатий и лично приступить к поискам.