Tiny Troopers – Фронтовая неразбериха

29 июня 2019 г.
Tiny Troopers – Фронтовая неразбериха

Война в Tiny Troopers затрагивает и полуразрушенные города с покосившимися небоскребами, и безжизненные пустыни, залитые лучами яркого солнца и раскалившиеся от беспрерывного солдатского огня.

И везде – вне зависимости от контекста и географического местоположения – придется наблюдать за гибелью цивилизации. Вот перевернутые танки с вырванными пушками, там – брошенные окопы и след от минометного взрыва, а еще через несколько шагов легко отыскать завалившуюся снайперскую башню.

Наблюдать за разрушениями страшно, но в Tiny Troopers почти не остается места для изучения декораций – приходится бороться за жизнь и еще глубже падать в яму кровопролитных сражений и жестоких противостояний.

Tiny Troopers – Фронтовая неразбериха

И на старте, и ближе к финалу Tiny Troopers заставляет командовать отрядом солдат, сражающихся за свободу собственной страны на территории неизвестных государств. Война ведется уже давно, но главные герои призваны на фронт с запозданием, а потому еще не обросли наградами и робко поглядывают на горизонт, устланный взрывами и бликами летящих снарядов. Но бежать домой уже поздно – враг почти на пороге, а, значит, придется выживать и побеждать.

Tiny Troopers – Фронтовая неразбериха

Сражения в Tiny Troopers разворачиваются в режиме реального времени – разработчики предлагают с помощью нажатий перемещаться по карте в нужном направлении и таким же образом – выбирая точку или цель – стрелять по противникам, использовать окружение или применять доступные расходные материалы (гранаты, аптечки или мины).

Цели на уровнях каждый раз меняются – порой для победы достаточно разобраться с противниками, в некоторых ситуациях нужно еще подорвать важные конструкции, перевернуть танк или же забросать гранатами ближайший дом. Каждый раз придется сильно экспериментировать и даже рисковать, ведь отряд – пусть и самый слаженный – не способен вытерпеть тысячи попаданий за раз.

Tiny Troopers – Фронтовая неразбериха

Кроме основных задач придется столкнуться и с второстепенными. Как вариант – нужно собирать медали и ордена, а еще – спасать заложников и ремонтировать технику. Чем таких поручений больше, тем серьезнее итоговая сложность и тем чаще приходится ошибаться и принимать неверные решения.

Tiny Troopers – Фронтовая неразбериха

Tiny Troopers скачать