Игра Tiny Troopers 2 – что нового в последней версии?

8 июля 2019 г.
Игра Tiny Troopers 2 – что нового в последней версии?

Игра Tiny Troopers 2 — вторая часть известной контртеррористической стратегии крошечного звездного десанта, которые сражаются с ордой нежити от известного испанского разработчика Starloop Studios.

Игра Tiny Troopers 2

Сюжет

Задача игры Tiny Troopers 2 special ops состоит в уничтожении мертвых и освобождении городов и мирных жителей от их армий с помощью небольшого отряда, каждый игрок из которого обладает своей способностью. Один умеет управлять автоматом, другой — огнеметом, а третий — дробовиком и т.д. Каждый из них будет приносить свою пользу в игре.
При этом важно отыскать правильную тактику в игре, чтобы сохранить свою команду в целости и сохранности, вывести всех членов на конечный уровень и получить максимальное количество баллов с дополнительными бонусами, которые окупят все потери.

Игра Tiny Troopers 2 – что нового в последней версии?

Особенности игры, функционал и технические характеристики

Игра на платформе PC выпущена в 2017 году на английском языке с той же англоязычной озвучкой. Относится к жанру экшен, казуальная игра и инди, кроме стратегии. Для установки требует наличие операционной системы Windows 8 с процессором Intel Core i5, HD видеокартой и 500 мегабайт на диске.

Из недостатков пользователи выделяют отсутствие перевода на русский язык. Есть Tiny Troopers 2 на русском пиратская версия. Однако этот минус компенсируется понятным и интуитивным интерфейсом, поэтому игроку не требуется изучать английский, чтобы поиграть и выполнить здания: всю информацию можно получить на игровом экране. Так, там находится карта с подробным расположением места, которое является целью отряда.

Игра Tiny Troopers 2 – что нового в последней версии?

Что касается сложности игры, делая tiny troopers обзор, важно уточнить, что она имеет средний уровень сложности и подходит для подростков от 16 лет. На каждой операции дается выбор: можно сделать игру простой, со средним уровнем сложности и сложную. В зависимости от выбора сложности, будет зависеть количество ресурсов, которые вы сможете получить, пройдя миссию.

Что нового?

В обновленной версии игры tiny troopers новая форма, военная техника и достижения при победах. Окончательно исчезли происки сюжета. Также есть цель операции с желаемой сложностью игры, но нет моментов на каждой миссии, которые бы делали сюжет связанным с предыдущим эпизодом.

Игра Tiny Troopers 2 – что нового в последней версии?

Появились три захватывающие специальные операции на трех футуристических картах, где солдатам могут быть присвоены воинские звания, выданы обновленные винтовки с бронежилетами и дана новая униформа. Из наград появились медали, с помощью которых можно приобрести навык урона с улучшенным радиусом стрельбы, плотностью огня, а также очки здоровья; денежки для получения гранат с РПГ, ракетным ударом, дополнительными членами отряда на одну миссию.

Также обновлены профессии: появились специалисты в виде медиков с пулеметчиками элиты Делта Форс. Усовершенствован огнемет. Теперь он владеет функцией Flamer, что пригодится вам в прохождении миссий.

Игра Tiny Troopers 2 – что нового в последней версии?

Что нравится и не нравится пользователям в новой версии

Улучшена графика, управление и интерфейс. Пользователи отмечают следующие плюсы по сравнению с прошлой версией:

  • увлекательная игра с качественной графикой;
  • забавный десант с обновленной одеждой и оружием;
  • больше интересных миссий и обмундирования.

Есть пиратская версия и официальная от разработчика. Пиратскую взломанную игру можно свободно скачать на просторах интернета. Официальную версию можно найти на официальном сайте.

Игра Tiny Troopers 2 – что нового в последней версии?

Что касается геймплея, он почти не изменился. Обновлен ракурс камеры: теперь с помощью него можно захватывать больше областей карт. Ее нельзя прокручивать над солдатами.
Звания солдатам даются за очки опыта. Очки, как и медали, дают возможность покупать полезных членов команды, умеющих лечить солдатов.

Из минусов отмечают сложность управления геймплеем из-за улучшений: к механике приходится долго привыкать. Зато появилась новая возможность — свайп вниз дает упасть солдатам вниз под танком.

Игра Tiny Troopers 2 – что нового в последней версии?

Tiny Troopers 2 скачать для Android

Tiny Troopers 2 скачать для iOS

Tiny Troopers 2 скачать для Windows