Tasty Blue – На дне морском

25 июня 2019 г.
Tasty Blue – На дне морском

Разработчики Tasty Blue предлагают расправиться с коллекцией из 70 заданий, представляющих разные регионы Земли. Кроме стандартных океанов придется заглянуть еще и в пустоши, и даже в космос.

Экспериментировать действительно придется много, но главное – не поддаваться на провокации и стабильно расправляться с теми, кто попадается на пути. А вот чего действительно недостает – разнообразия в подаче. Почти всю дорогу к финальным титрам придется плавать, трапезничать и развлекаться с окружением.

Никаких неожиданностей в лице многопользовательских режимов или же – битв на время с кучей ограничений. Главный герой всегда сильнее и действовать с позиции подобного чемпиона – скука.

Tasty Blue – На дне морском

Распространяется аркада Tasty Blue, кстати, по модели Freemium. На старте выдается доступ лишь к нескольким локациям, за доступ к остальным придется платить. Цены зависят от региона и выбранного комплекта. Если захотелось сразу же открыть доступ ко всему – придется заплатить от 189 рублей на Android и iOS.

Особенности Tasty Blue

  • Атмосфера. Начинать карьеру морского чудища в аркаде Tasty Blue придется с вполне безобидных задач – придется поедать сухой корм в тесном аквариуме – но уже через несколько минут после старта произойдут серьезные метаморфозы. Появится шанс выпрыгнуть за пределы знакомой вселенной и приступить к поеданию рыб, кораблей, домов и даже маяков. Переход от безобидного развлечения к глобальной катастрофе происходит молниеносно и оторваться от процесса уже невозможно! Подогревают интерес к прохождению и разработчики из Dingo Games: наблюдать за процессом разрастания золотой рыбки придется с нескольких сторон: сначала в качестве главного героя, после – со стороны журналистов, расследующих проходящие события, а уже после – в качестве девочки, выкупившей в зоомагазине нового питомца.
Tasty Blue – На дне морском
  • Декорации. Уровни представлены в разрезе: снизу – вода, заполненная рыбами, водорослями, морскими звездами, иногда – аквалангистами и субмаринами. Сверху – суша, смешанная с поверхностью воды, где перемещаются лодки и плавают буйки. Цель – последовательно съесть каждый элемент, встречающийся на пути. И уж тут придется поэкспериментировать: придется то и дело перемещаться между верхом и низом, экспериментируя на каждом шагу и подмечая мелкие, но важные детали.
  • Сложность. Испытания не обрастают непроходимыми элементами ни на старте, ни ближе к финалу (а ведь заявлено чуть больше 70 заданий). Да и шансы встретиться с табличкой Game Over приближаются к нулю – даже новички смогут разобраться с управлением и сразу же блеснуть мастерством. А вот с чем однозначно возникнут проблемы – с рекордами. Если появилось желание занять лидирующие позиции в рейтинге и справиться с заданиями за минимальный промежуток времени, то каждый шаг придется продумывать до мельчайших деталей, иначе о рекордах останется только мечтать. Стоит замешкаться и драгоценные секунды сразу исчезнут.
Tasty Blue – На дне морском
  • Результаты. В таблицу чемпионов записывается несколько координат – набранные размеры (в сантиметрах, метрах) и потраченное время. В обоих случаях придется выкладываться на полную катушку, иначе и похвалиться нечем!
Tasty Blue – На дне морском

Tasty Blue скачать