Тинькофф Бизнес – Идеальное сотрудничество

27 декабря 2018 г.
Тинькофф Бизнес – Идеальное сотрудничество

Вести финансовую деятельность в сети и взаимодействовать с Тинькофф Бизнес разработчики из Tinkoff Bank предлагают на мобильных платформах iOS, Android и Windows Phone, в браузере и в специальных клиентах, с попеременным успехом выпускаемых на компьютерах с Windows и MacOS. Вне зависимости от выбора сервис поддерживают тотальную «синхронизацию», а, значит, разбираться с делами никто не помешает, как угодно и где угодно, главное – активировать интернет и открыть расчетный счет. И, если с поиском источников беспроводной сети проблем точно не возникнет, то уж над выбором корпоративного статуса придется подумать, выбор-то серьезный:

  • Валютный счет, поддерживающий доллары, фунты и евро. Комиссия за переводы – от 0,15%. Из преимуществ – наличие специального ассистента, который обо всем расскажет, специальные предложения по конвертации, и платежи, которые совершаются в один клик.
  • Классический расчетный счет, представленный в трех вариантах. «Простой» вариант обойдется в 490 рублей в месяц, поможет платить не более 1,5% за проводимые операции, а заодно подарит шанс совершать 3 платежа в месяц контрагентам бесплатно (далее – за 49 рублей).
Тинькофф Бизнес

С «продвинутым» счетом бесплатных платежей десять, комиссия – 1%, а доход по остатку на счете – ровно 6%. Стоимость такого решения – 1990 рублей в месяц.

И, наконец, вариант для настоящих воротил бизнеса. «Профессиональное» решение стоимостью в 4990 рублей. Комиссия еще ниже, поддержка со стороны сотрудников банка – круглосуточная, а переводы под тотальным контролем. Понравился описанный выше вариант? Пора подавать заявку на оформление и начинать жизнь с чистого листа!

Функциональные предложения от Тинькофф Бизнес

Демонстрационный режим

Вкусить преимущества виртуальной платформы Тинькофф Бизнес авторы предлагают каждому – даже без регистрации и организации расчетного счета. Единственное условие – активировать режим «Демо», который поможет и на предлагаемые разделы взглянуть, и способ проведения операций и платежей «примерить». И, если проблем с использованием не возникло, значит, пора переходить к полнофункциональному взаимодействию!

Длинный платежный день и специальные бонусы

Переданные платежные поручения, переводы и платежи в Тинькофф Бизнес обрабатываются вплоть до 21:00 (а ведь конкуренты уже давно ограничиваются 18:00). Такой подход помогает даже в крайнем случае ничего не упустить и всегда добраться до поставленных целей.

Тинькофф Бизнес

Отдельное преимущество – до 6 процентов на остаток по счету, а еще – информационная поддержка от персонального менеджера, который поможет ответить на возникшие вопросы 7 дней в неделю без перерывов на обед.

Торговый эквайринг

Идея с установкой терминала не нова, но в Тинькофф платить за организацию платежей не придется, абонентскую плату переводить не нужно, а комиссия приближается к 1 проценту.

Тинькофф Бизнес

Настройка общего доступа

Работа в команде – изматывает. Нужно проследить за действиями каждого коллеги, выписать появившиеся идеи и планы, провести собрания и организовать процесс. В Тинькофф Бизнес появилась функция распределения обязанностей – стоит только зарегистрировать ряд дополнительных учетных записей, и бухгалтер сможет распоряжаться зарплатой, а вице-президент компании – ресурсами, которые пригодятся для аренды помещений или ситуации, частенько называемой «форс-мажор». Больше никаких звонков и разборок – каждый получит то, о чем давно мечтал. Ну, и отчитается, конечно же!

Тинькофф Бизнес

Общение со службой поддержки

Горячая линия работает 24 часа в сутки.

Тинькофф Бизнес

Ускоренная работа с платежами

Если раньше приходилось часами заполнять одинаковые анкеты и документы, то в Тинькофф Бизнес важная информация всегда заносится в личный кабинет, а затем – легко используется в виде отдельного шаблона. Всего несколько нажатий и на экране уже готовый результат!

Тинькофф Бизнес

Тинькофф Бизнес – старательно движется по направлению к улучшению процесса взаимодействия с пользователем, а потому и обновления тут появляются практически беспрерывно. Не стоит отставать от прогресса – лучше сразу активировать автоматический апгрейд мобильных клиентов!

Тинькофф Бизнес

Скачать Тинькофф Бизнес для Android

Скачать Тинькофф Бизнес для iOS