Сражение огромных роботов в игре Super Mechs

19 ноября 2018 г.
Сражение огромных роботов в игре Super Mechs

Это приложение создано для любителей огромных антропоморфных сражающихся между собой машин. Игра Super Mechs даст возможность пользователю почувствовать себя внутри огромного шагающегося робота. При этом ему придется сражаться с таким же оппонентами, так что бои предстоят нешуточные.

По-русски название этой игры передается как супер мехи. Но, само собой, оно не имеет никакого отношения к меху животных, а напротив однокоренное со словом механический — именно от этого слова произошло также и название жанра mecha.

Сюжет игры Super Mechs

Роботы в super mechs в самом начале прохождения игры по сути беспомощные. Они являются роботами-погрузчиками, то есть на победу в схватке они не рассчитаны. Требуется проводить их обучение, которое и даст им возможность стать гигантскими машинами-убийцами, сметающими все на собственном пути.

Super Mechs

При этом щадить персонажа ни в каком бою не будут, однако по его завершении он получит драгоценный опыт, соответственно ему будут начислены очки, что позволит проапгрейдить этот шагающий механизм и повести его к победам над более сложными оппонентами. В итоге всех улучшений персонаж super mechs станет настоящим монстром, наводящим страх на неприятелей.

Пользователю необходимо снабдить своего героя по-настоящему эффективным оружием. В частности, весьма действенным является энергетическое оружие. При его удачном применении противник потеряет способность к телепортированию. Другая востребованная разновидность — взрывное оружие, оно обладает способностью к нагреву противника, в результате тому придется пропустить ряж ходов. Наконец, физическое оружие — это стандартный его вариант, оно наносит непосредственные повреждения врагу.

Super Mechs
Для применения основной части вооружений, которые может использовать робот-гигант не требуется затратить никакой энергии. Обратная сторона тут другая: сам персонаж начинает несколько перегреваться. И чем дольше он задействует то или иное оружие, тем выше степень этого перегрева.

Апгрейд в super mechs происходит путем transform relic shield, в результате чего совершенствуется щит гигантского робота.

Этапы игры

Для данной игры было создано в общей сложности семь локаций. Общее число миссий равно 70, таким образом на каждую локацию приходится по 10 задач.

  • Первая часть игры Super Mechs разворачивается в сухих землях, где расположен таинственный город, с которого робот и начнет свой путь.
  • Впоследствии он сможет очутиться в пугающей поглощающей долине. В реальности ее поверхность покрыта лесом, в котором прячутся стоянки оппонентов, мимо которых персонажу придется пройти, отразив их попытки остановить их.
Super Mechs
  • Не менее рискованным будет и путешествие через локацию тихие воды. Несмотря на название, в действительности это тропка, которая одна лишь ведет в морозные края. Однако на этой тропке протагониста подстерегают враги.
  • Сами же морозные края, напротив, отвечают своему обозначению. В этой локации очень холодно и гиганту придется тратить немало энергии на обогрев. Впрочем, и врагов тут тоже достаточно, хотя богата данная территория и полезными ископаемыми.
  • Далее игрока бросит из холода в жар. Потерянная даль состоит из пещер, в которых стабильно держится высокая температура. Роботу нужно быть готовым к таким перепадам, чтобы преодолеть ее.
Super Mechs
  • Зловещая опасная зона — это район покинутых жителями небоскребов, которые постепенно превращаются в руины, а между этими зданиями ржавеет списанная техника. Такая разруха —результат того, что прежде в этой зоне сражались те же роботы.
  • Наконец, финальная локация, логово повелителя. Как и положено по законам жанра, столкнет значительно улучшившего свои показатели робота со зловещим боссом. Носит этот темный властелин имя bigboy (большой мальчик), что звучит особенно угрожающе. Роботы все немаленькие, а он, судя по названию сумел выделиться даже на их фоне. Повергнув этого монстра, протагонист сможет насладиться заслуженной победой.
Super Mechs

Доступные версии игры

Игрушку Super Mecha можно скачать в версиях, рассчитанных на все три распространенные операционные системы. Ценители устройств кудесников из Купертино (айфонов, айпадов и тому подобных) найдут в сети вариант приложения для iOS. Пользователи смартфонов и планшетов обнаружат игру в версии для Android. Наконец, те, кто предпочитает играть на ПК, могут воспользоваться дистрибутивом этого приложения для Windows.

Super Mechs

Super Mechs для Android