Знакомства на Badoo

9 января 2023 г.
Знакомства на Badoo

Badoo — популярное приложение для знакомств, поиска пары, друзей или просто общения с интересными людьми рядом с вами. Удобный функционал приложения позволяет выбирать необходимые параметры, которые помогут найти идеальную пару!

Badoo — знакомства и чат
Badoo — знакомства и чат
Badoo
Badoo — знакомства и чат для AndroidBadoo: Знакомства. Чат. Друзья для iOSBadoo для Windows

По сути, это социальная сеть, которая предназначена для знакомств. Количество пользователей на сегодня превысило 346 миллионов человек из 190 стран мира. С его помощью можно найти друга или пару практически из любой точки мира.

Знакомство с Badoo

Приложение Badoo было разработано специально для использования на мобильных телефонах на любых операционных системах. Приложение имеет понятный и удобный интерфейс, проблем с его использованием обычно не возникает.

Badoo

Чтобы начать знакомиться, вам потребуется:

  • Скачать Badoo. Сделать это можно с помощью Play Market для смартфонов на Android и Apple Store, для смартфонов на iOS.
  • Запустить приложение после установки, вам сразу предложат выбрать пол и цель визита. Это может быть общение, поиск друзей или пары.
  • После этого вы можете заполнить профиль и загрузить свои фото.

Можно не проходить регистрацию, а зайти в приложение через Facebook — в таком случае не придется заполнять информацию, она подтянется из вашего профиля в социальной сети.

Заполнение профиля

В профиле пользователя есть следующие поля:

  • Основная информация. Здесь пишется ваше имя, возраст и пол.
  • Работа. Можно выбрать должность из очень большого перечня.
  • Образование. Можно ввести вручную.
  • Поле «Обо мне». Здесь вы можете писать что угодно о себе, любую информацию, которая может привлечь внимание потенциальных партнеров. Запрещено использовать ненормативную лексику.
Badoo Lite — Знакомства и чат
Badoo Lite — Знакомства и чат
Badoo
Badoo Lite — Знакомства и чат для Android

Разработчики Badoo очень ответственно отнеслись к соблюдению безопасности, поэтому скачав бесплатно Badoo следует загружать только свои фото. В идеале, рекомендуется пройти верификацию профиля: вас попросят повторить жест, показанный на экране, и прислать фото. Это поможет защититься от блокировки. Кроме того, к верифицированным пользователям кредит доверия больше — сразу понятно, что человек по ту сторону экрана, реальный.

В настройках профиля можно указать фильтры: возраст и пол. Возраст можно выбирать любой, в диапазоне от 18 до 80 лет. Других фильтров разработчики пока не предлагают.

Функционал приложения

После того, как вы скачали приложение Badoo и выполнили первые инструкции, вы попадете на главную страницу. Она делится на 4 вкладки: профиль, люди рядом, знакомства и симпатии. О профиле было рассказано выше, теперь о других вкладках.

Badoo

Люди рядом. Если на смартфоне включены геоданные, приложение получит информацию о вашем месте нахождения и автоматически подберет профили людей, которые находятся недалеко. Некоторые профили, показанные во вкладке «люди рядом», будут иметь синюю метку. Это значит, что вы с ними пересекались сегодня в течение дня.

Instagram
Instagram
Instagram
Instagram для AndroidInstagram для iOSInstagram для Windows

Знакомства. Здесь перед вам будут появляться профили пользователей, отобранных вами с помощью фильтра. Чтобы проявить к пользователю симпатию, нужно сделать свайп влево, чтобы пропустить и перейти к следующему — свайп вправо. На страницу любого профиля вы можете зайти прямо с этой вкладки, чтобы посмотреть информацию о нем. Кстати, система сама подбирает профили, которые потенциально будут вам интересны.

Симпатии. В этом разделе вы увидите все лайки, которые поставили вам, взаимные симпатии и сообщения от других пользователей. Вверху на странице есть фильтр, там можно выбрать, что хотите посмотреть: лайки, взаимные лайки, все контакты или сообщения. Также вы можете посмотреть, кто добавил вас с избранные.

Когда ваш профиль посещает другой пользователь или когда вас добавляют в избранные, вам придет уведомление, что очень удобно.

Веб-версия

Вы можете скачать приложение Badoo или воспользоваться его веб-версией. Если нет возможности скачать Badoo знакомства, или мобильная версия неудобна для вас, вы можете зайти на сайт приложения, пройти авторизацию через Facebook или, если регистрировались именно в приложении, само приложение и использовать его на ПК или ноутбуке с сохранением полного функционала.

Topface – знакомства и общение
Topface – знакомства и общение
PSP PROSOCIALPLATFORM LTD
Topface – знакомства и общение для AndroidTopface: Знакомства рядом для iOS

Вы можете скачать Badoo на русском или установить в настройках предпочитаемый язык и тут же начать искать новых друзей или свою судьбу.

Официальный сайт https://badoo.com