Racing Fever: Moto — На недосягаемой скорости!

20 июля 2018 г.
Racing Fever: Moto — На недосягаемой скорости!

Racing Fever: Moto – эффектная гоночная аркада с потрясающей детализацией декораций и доступной техники, обширной системой ролевого развития и несколькими состязательными режимами, основанными как на правилах «бесконечных раннеров», так и на условиях бескомпромиссных дуэлей, разворачивающихся на оживленных шоссе, магистралях или улицах крупнейших мегаполисов со всего мира.

Начинать новую чемпионскую карьеру разработчики из GameGuru предлагают с неформального гоночного теста, способного всего за несколько минут определить «стартовый уровень» каждого пользователя. Если испытания закончилось триумфально (много очков, никаких аварий, специальные комбинации), то задания для новичков – тут же отсеются. В иных же случаях придется полчаса разбираться в управлении, запоминать, где находится газ и тормоз, и несколько часов ждать, пока не откроется доступ к мультиплееру. А потому – лучше сразу же выкладываться на полную катушку!

Почему так популярна игра Racing Fever: Moto?

Racing Fever Moto
  • Драйв. Уровни точно выбраны не случайно. Каждое шоссе – настоящая дорога, тоненькой полосой ведущей, если не в рай, то точно в ад. На пути – сотни автомобилей, грузовиков, автобусов. Плестись за попутчиками – строго запрещено. Единственная цель – вырваться вперед, проскальзывая между препятствиями, вылетая на встречную полосу и каждый раз рискуя жизнью, но опережая конкурентов и двигаясь к финишу. За каждую победу система награждает званиями, открывает доступ к редким титулам и выдает специальные монеты, необходимые для проведения улучшений. Выданные на старт мотоциклы начнут резче срываться с места и быстрее достигать цели. Правда, с управляемостью возникнут проблемы, но разве такой крошечный нюанс может сравниться с предвкушением долгожданной победы?
Racing Fever Moto
  • Сложность. Заданий чрезвычайно много, а потому заранее описать, на каком этапе сюжетного повествования возникнут проблемы – невозможно. Но, если же попытаться представить подобный сценарий, то ситуация обязана быть следующей: деньги для улучшений на счете закончились. Из-за странной системы подбора противников победить в мультиплеере Racing Fever: Moto – невозможно (а гонять еще без ставок – невозможно). В сюжетном режиме основные этапы пройдены, а дополнительные – недосягаемы. Смотреть рекламу – бесполезно, награды практически неощутимые. А потому остается единственный вариант – снова и снова крутить уже знакомые уровни, зарабатывая копейки, но хоть как-то прогрессируя. В таком ключе аркада способна быстро надоесть, а потому лучший способ внести хоть какое-то разнообразие – начать прохождение бессюжетного режима «выживания». Там достаточно фоном включить музыку, вцепиться в рукояти виртуального мотоцикла и, вглядываясь в горизонт, нестись к финишу. Скуку снимет рукой, а заработанные награды помогут похвастать перед друзьями в социальных сетях или в таблице лидеров.
Racing Fever Moto
  • Оформление. Виртуальный мир красив. Необычайно. То где-то впереди стелется атмосферный закат, завораживающий ярким свечением исчезающего солнца. То на горизонте поднимаются небоскребы, застывшие прямо в облаках. А иногда можно наткнуться и на крошечные деревеньки, застывшие в неизвестной стране.
Racing Fever Moto

Скачать Racing Fever: Moto

Скачать игру Racing Fever: Moto стоит всем. И тем, кто давно соскучился по качественным гоночным испытаниям. И тем, кто ни разу в руках не держал руль и даже не представляет, как засчитываются победы, где ждет финиш, а в какой стороне находится старт. Отзывчивое управление, яркий мир и запоминающиеся режимы сделают дело – оторваться будет невозможно!