Jetpack Joyride — На неконтролируемой скорости!

7 августа 2018 г.
Jetpack Joyride — На неконтролируемой скорости!

Барри Бефстроганов – сотрудник засекреченной и спрятанной глубоко под землей лаборатории, где целая команда специалистов разрабатывает сложное техническое оборудование, оружие массового уничтожения, ядерные боеголовки и даже вирус Z, способный в далеком будущем превратить население Земли в оживших мертвецов.

Проектов необычайно много и каждый отнимает кучу времени. Но Барри, главный герой Jetpack Joyride, уже давно не интересуется подобными вещами и стремится лишь к одному – получить зарплату за все те годы, проведенные буквально в плену! Отдавать гонорар владельцы лаборатории не спешат, а потому пробиваться к славе придется с помощью оружия и жестокости. А как еще доказать миру собственные права?

Как скачать Jetpack Joyride

Jetpack Joyride

Аркада доступна на операционных системах Android и iOS (обещанная версия для Windows не появилась даже спустя 3 года разработки, а потому вступиться за Барри можно лишь при использовании эмуляторов NOX App Player, Bluestacks или Andy).

Основной контент бесплатен – уровни, бонусы, предметы, режимы – каждый состязательный элемент разработчики из Halfbrick Studios раздают без ограничений и приглашают всех желающих в развлекательный виртуальный мир. При желании заплатить все же можно – хотя бы за некоторые необязательные усилители, позволяющие вернуться в бой с момента проигрыша, и редкие костюмы, меняющие облик главного героя.

Действия в игре

Jetpack Joyride

Игра Jetpack Joyride – высокоинтенсивная состязательная аркада, где от каждого принятого решения зависит итоговый результат – количество набранных очков и положение в таблице лидеров. И, если абстрагироваться именно от необходимости сражаться за какие-то места и рейтинги, то при каждом прохождении цель всегда одна – пройти максимально возможное расстояние. Мешать прогрессу попытаются препятствия, появляющиеся с нескольких сторон, ловушки, ракеты и странного вида инструменты, мешающие взаимодействовать с окружением и быстро принимать решения.

Способов пережить встречу с недружелюбной лабораторией несколько. В первую очередь «решает» именно мастерство. Чем лучше развиты реакция, смекалка и пространственное мышление, тем проще достигать новых высот и всегда подниматься на пьедестал доступных рейтингов.

Побеждать в Jetpack Joyride с наскока смогут далеко не все, а потому второй важный инструмент в борьбе за высокие результаты – опыт. Если запомнить некоторые «опасные» участки (мир хотя и генерируется случайным образом, в некоторых ситуациях достаточно предсказуем), изучить поведение ловушек и наводящихся ракет, то в какой-то момент потраченное время обернется медалями за отвагу и наградами за терпение.

Jetpack Joyride

Скачать Jetpack Joyride для Android стоит по многим причинам – атмосфера, сложность, разнообразие, стилистика. Тут необычайно легкие правила и предсказуемые действия, но обширный мир, генерируемый случайным образом и бесконечный простор для творчества и реализации задуманных идей. Из недостатков – скачать игру Jetpack Joyride для iOS можно, а версия для ПК не распространяется официально и запускается лишь с использованием сторонних инструментов, над которыми придется немного повозиться.