Прохождение игры Hackers

31 июля 2019 г.
Прохождение игры Hackers

Игра Hackers начинается со знакомства с Морти – виртуальным помощником, рассказывающим о начале Кибервойны, охватывающей весь мир. Для начала игроку нужно выбрать имя и приступить к отстройке различных хакерских программ для атаки других геймеров. У пользователя есть карта – она показывает все цели, на которые можно напасть для получения необходимых ресурсов.

Прохождение игры Hackers

Вся информация о сервере игрока хранится в ядре. Его необходимо защищать от чужих вредоносных программ и развивать для создания большого количества узлов.
Также каждому игроку необходима база для ресурсов – биткоин миксер. Она позволяет хранить и очищать ресурсы.

Ресурсы

В игре представлено три вида ресурсов: доллары, биткоины и кредиты. Доллары нужны для покупки нужного снаряжения для локальной сети и улучшения строений – узлов, а с помощью биткоинов можно улучшать систему, исследовать новые хакерские программы. Ещё один интересный ресурс – кредиты. Они призваны для упрощения хакерской жизни игрока – ускорения тех или иных времязатратных игровых процессов. Получить первые два вида ресурсов можно двумя способами:

  1. на специальных узлах-фермах;
  2. взламывая чужие локальные сети.
Прохождение игры Hackers

Кредиты же добываются путём выполнения ежедневных заданий или просмотра рекламных роликов. В крайнем случае, можно приобрести ресурс за реальные деньги.

Советы

  1. Продать можно только конечные, тупиковые узлы. В итоге игрок получает половину от затраченных на последний апгрейд ресурсов. Ноды, что были построены во время обучения, продать нельзя.
  2. Для повышения уровня нужно осваивать хакерское ПО, улучшать и строить узлы. А для этого нужно развивать основное ядро.
  3. Нельзя атаковать игрока, находящегося в игре. При этом при атаке неактивного игрока тот не сможет зайти в игру.
Прохождение игры Hackers

Удобно, что при смене устройства не нужно заново начинать игру – при связке игрового аккаунта с социальной сетью можно продолжить взламывание с уже существующей сети. Для начала новой игры можно просто удалить данные через настройки телефона или переустановить Hackers.

Hackers – увлекательная, красивая игра про виртуальный мир, где каждый пользователь Android смартфона может почувствовать себя могущественным хакером, что в силах захватить весь мир.

Прохождение игры Hackers

Hackers скачать