Прохождение игры Королей

26 июля 2019 г.
Прохождение игры Королей

Сюжет в игре Королей сделан чисто для формальности. В мир опять попали легионы Тьмы, которые угрожают уничтожить все на своем пути. Естественно, именно игрок является тем самым человеком, способным остановить безобразие.

Также мир поделен между двумя враждующими орденами. Легион — первый орден. Его члены полагаются на силу и ловкость в бою, что дает им преимущество в прямых столкновениях. Однако те, кто сумеет поступить на службу в Единство, сможет обнаружить, что они располагают не менее разрушительным оружием — возможностью плести различные интриги в тылу врага. Как результат в Игра Королей стратегия становится важной частью геймплея.

Ведь игроку приходится учитывать не только экономику и количество собственных «болванчиков», но и действия остальных геймеров, которые способны строить козни за спиной.

Прохождение игры Королей

Изначально игрок обладает защитой от нападений, поэтому играть в Игру Королей можно достаточно спокойно. За предоставленное время можно легко развить экономику и начать быстрый найм войск. Особенности юнитов зависят от расы, всего их несколько:

  1. Орки. Войска уступают другим расам по характеристикам, однако они дешевы и быстро тренируются. Не рекомендуются для игры вообще, вследствие ограничения на количество воинов в 95 000, причем этот потолок может достигнуть любая раса, сводя все преимущества орков на нет.
  2. Гномы. Обладают сильной пехотой, которая может хорошо показать себя как в обороне, так и атаке.
  3. Эльфы. Потенциально сильнейшая раса за счет мощи магов. Однако, чтобы достигнуть пика силы, потребуется много вложений.
  4. Люди. Как и в любой фэнтези — прекрасные универсалы, со своими плюсами и минусами.
Прохождение игры Королей

Чтобы Игра Королей 1 не закончилась раньше времени, стоит учесть несколько простых хитростей:

  1. В начале игры стоит поискать себе союзников, а также мощный альянс. Альянсы могут вести совместные атакующие и оборонительные войны, что дает серьезное преимущество.
  2. Вследствие нехватки человеческих ресурсов, в начале игры стоит улучшать ресурсные здания, апгрейдить военные только по остаточному принципу.
  3. Захватывать постройки невыгодно до постройки второго замка, именно на этой задаче и стоит сконцентрироваться.
  4. В самом начале обязательно стоит наведаться в подземелья. Там можно добыть ресурсы, а также солдат-нежить, которые сильнее начальных войск и могут помочь в отражении вражеских атак.
  5. Чтобы защитить свои ресурсы, придется приобрести турель. Она наносит урон войскам противника при грабеже. Зачастую, урон превышает прибыль, из-за чего противник вряд ли будет возвращаться повторно.
  6. Героя лучше делать магом и брать его из элитных войск. Это даст возможность серьезно увеличить атаку войск.
Прохождение игры Королей

Раз в неделю в игре происходит событие, в котором необходимо уничтожать лагеря вражеского ордена. Победителям будет дарована возможность захватывать оазисы, а также получать бонус к энергии.

Совет для новичков. Обучение обязательно к прохождению, поскольку за него можно получить гору бонусов. Трудностей с выполнением заданий не возникнет, так как игра Игра Королей на русском, причем локализация высокого качества.

В игре реализовано более 100 основных квестов, а также 50 дополнительных заданий. За выполнение каждого можно получить немало ресурсов. Не стоит забывать об этом способе заработка, поскольку в определенный момент это поможет опередить противника в развитии.

Прохождение игры Королей

Игра Королей скачать