Приложения для iOS, которые экономят Ваше время

30 августа 2021 г.
Приложения для iOS, которые экономят Ваше время

Как вы знаете, App Store имеет массу различных приложений, но как среди этого множества найти нужные и полезные? В этой статье мы расскажем вам о тех приложениях, которые нужно обязательно установить на свой гаджет, так как они помогут значительно сэкономить ваши временные ресурсы.

Для того, чтобы планировать свой день и успевать все дела, вам следует установить Wunderlist, который поможет вам составить план дня.

Wunderlist
Wunderlist
wunderlist.com
Wunderlist для AndroidWunderlist для iOSWunderlist для Windows

Если вам трудно запомнить памятные даты и числа, установите себе умный календарь Fantastical, который является прекрасной альтернативой обычному, так как напомнит вам в нужное время нужную дату. Основная особенность его заключается в распознавании естественного языка человека.

Если у вас заведено много почтовых ящиков, а одновременно читать письма долго, то следует установить Spark, который имеет возможности кастомизации.

При постоянной работе с документами Вам поможет сканер-распознаватель Evernote Scannable, который может создавать любые цифровые копии имеющихся у вас документов. Вам не нужно проделывать сложные операции через компьютер, так как достаточно зайти в скаченное приложение и отсканировать любой документ в считанные минуты.

Evernote — Организуйте заметки
Evernote — Организуйте заметки
Evernote Corporation
Evernote — Организуйте заметки для AndroidEvernote — Notes Organizer для iOSEvernote для Windows

Documents 5 — еще одно приложение, которое значительно упрощает работу с документами. С помощью него вы можете редактировать и читать документы разных форматов.

Если вы любите фотографировать и редактировать свои снимки, тогда настоящим помощником для вас станет Snapseed, который имеет множество разных фильтров и функций.

Snapseed
Snapseed
Google LLC
Snapseed для AndroidSnapseed для iOSSnapseed для Windows

Безусловно, в современном мире без английского языка никуда, но что делать, если уровень еще не достиг желаемого advanced? Можно загрузить приложение переводчик Google, которое значительно ускорит процесс перевода любого текста или фразы. Причем в системе загружено 80 языков и имеется функция распознавания текста с фотографии.

Google Переводчик
Google Переводчик
Google LLC
Google Переводчик для AndroidGoogle Переводчик для iOSGoogle Переводчик для Windows

Путешественникам следует воспользоваться приложением Converter Plus, которое конверсирует любую валюту по существующему курсу. Кроме этого, оно может помочь создать расчетные шаблоны для страховки, кредита и прочих вещей.

Для того, чтобы контролировать свои финансы и всегда быть в курсе своих трат и доходов, вам необходимо установить MoneyWiz 2. Приложение с легкостью справится со всеми задачами, связанными с финансами.

Зачастую Вы слышите песню и не можете определить исполнителя и название, а потом долго пытаетесь найти ее в интернете. Значительно облегчит процесс поисков Shazam, который распознает любой трек и выдает название песни и исполнителя.

Shazam (шазам)
Shazam (шазам)
Apple Inc.
Shazam (шазам) для AndroidShazam для iOS

2ГИС — приложение, которое поможет вам не потеряться и всегда найти нужную дорогу. Приложение содержит всю информацию о городах, может работать в режиме оффлайн и постоянно обновляется.

Ну и последнее важное приложение — Найти iPhone. Оно поможет не только найти устройство по перемещениям, но и защитить персональные данные.

Загрузив данные приложения на свой iPhone, вы убедитесь, что они, действительно, нужны и полезны, так как помогают в любых жизненных ситуациях.